16+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2019 год

16+

Мужское. Начало. Часть 1

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчины очень редко рассказывают о своих переживаниях, сомнениях, разочарованиях. Порой они и сами не понимают, что с ними происходит. Откуда взялась тоска? Вроде бы все есть для счастья, но самого счастья нет! Сколько кризисов проходит мужчина и чем каждый из них отличается от предыдущего? Что такое «пустыня» в жизни мужчины и как выжить, если в нее угодил? И что делать тому, кто рядом?Мой искренний интерес к психологии мужчин и возможность узнать о них несколько больше в рамках психологического консультирования, чем представляется в бытовой жизни, привели меня к тому, что я решила записать девять монологов о мужчинах. Представляю их на Ваш суд. Надеюсь, кому-нибудь они помогут разобраться с собой и с партнером.

Лучшее, что я читала о мужской психологии и мужских страхах. Елена, благодарю Вас, за то, что Вы делаете! Это невероятно-важно знать всем женщинам!

Очень простая и банальная книга. Для человека в возрасте более 18-ти лет книга не стоит потраченного времени. Больше нечего добавить.

Спасибо за Вашу работу. Это не книга, а, скорее, лекция, но я для себя в ней нашел сразу несколько ответов на вопросы, которы давно волновали.

В книге очень просто все изложено, я бы сказала даже слишком просто. На мой взгляд ничего нового.Из плюсов – приятно слушать тембр голоса, быстрота речи приемлемая. Может если бы книга была более продолжительная, автор больше бы раскрылся в своих рассуждениях.

Довольно многое для себя узнала и переосмыслила после цикла лекций, а эта книга всегда как конспект для «перезагрузки» всех инструментов. Помогло развить эмоциональный интеллект, стала лучше понимать причины конфликтов и самое главное общаться. Общаться)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчины очень редко рассказывают о своих переживаниях, сомнениях, разочарованиях. Порой они и сами не понимают, что с ними происходит. Откуда взялась тоска? Вроде бы все есть для счастья, но самого счастья нет! Сколько кризисов проходит мужчина и чем каждый из них отличается от предыдущего? Что такое «пустыня» в жизни мужчины и как выжить, если в нее угодил? И что делать тому, кто рядом?

Мой искренний интерес к психологии мужчин и возможность узнать о них несколько больше в рамках психологического консультирования, чем представляется в бытовой жизни, привели меня к тому, что я решила записать девять монологов о мужчинах. Представляю их на Ваш суд. Надеюсь, кому-нибудь они помогут разобраться с собой и с партнером.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Мужское. Начало. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
35 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Елена Новоселова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip