12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга детского врача, написанная для родителей. Как правильно лечить ребенка и заботиться о его здоровье

Книга детского врача, написанная для родителей. Как правильно лечить ребенка и заботиться о его здоровье

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детский врач-пульмонолог и популярный блогер Елена Орлова отвечает на самые сложные вопросы, которые тревожат родителей.Что чаще всего обсуждают родители малышей, дошкольников и младших школьников? Детские болезни! Кашель, насморк, температура – вот предметы беспокойства большинства мам и пап. Всех пугают эти грозные аббревиатуры – ОРЗ и ОРВИ, но еще больше пугают маячащие за ними еще более грозные перспективы: отит, бронхит, ангина, пневмония, антибиотики, больница… Так ли страшны детские простуды, можно ли их избежать, и как с ними справляться? Часто ли нужно применять антибиотики? Помогают ли иммуномодуляторы предотвратить заболевание? Как помочь иммунной системе ребенка? © Орлова Е., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детский врач-пульмонолог и популярный блогер Елена Орлова отвечает на самые сложные вопросы, которые тревожат родителей.

Что чаще всего обсуждают родители малышей, дошкольников и младших школьников? Детские болезни! Кашель, насморк, температура – вот предметы беспокойства большинства мам и пап. Всех пугают эти грозные аббревиатуры – ОРЗ и ОРВИ, но еще больше пугают маячащие за ними еще более грозные перспективы: отит, бронхит, ангина, пневмония, антибиотики, больница…

Так ли страшны детские простуды, можно ли их избежать, и как с ними справляться? Часто ли нужно применять антибиотики? Помогают ли иммуномодуляторы предотвратить заболевание? Как помочь иммунной системе ребенка?

© Орлова Е., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Орловой «Книга детского врача, написанная для родителей. Как правильно лечить ребенка и заботиться о его здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 26 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-110671-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip