16+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2015 год

16+

Домашняя аптека. Диетология и фитотерапия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Во многих домах хранятся лекарства, припасенные на всякий случай. Иногда люди собирают и высушивают лекарственные травы и даже выращивают их в горшках на подоконнике. Как же превратить это хаотическое разнообразие в полноценную домашнюю аптеку?Очень часто лекарством или средством профилактики оказываются обыкновенные продукты, если знать, когда и как их правильно употреблять.

Книга очень интересная и системная! Будучи профессиональным нутрициологом и диетологом оцениваю данную книгу автора на твердую 5+.Четко, понятно и очень подробно автор описывает воздействие продуктов, лекарственных трав, витаминов на организмом человека, объясняя их достоинства. Большим плюсом книги также является и описание аптечных препаратов с хорошим, природным составом, имеющих очень хорошее, функциональное воздействие на здоровье! Спасибо автору за реальный, хорошо структурированный гн побоюсь этого слова «бриллиант».

Интересная книга. читается легко и просто. Рекомендую к прочтению. Описаны продукты питания и их питательная ценность, изложены многие интересные особенности продуктов и их роль для организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во многих домах хранятся лекарства, припасенные на всякий случай. Иногда люди собирают и высушивают лекарственные травы и даже выращивают их в горшках на подоконнике. Как же превратить это хаотическое разнообразие в полноценную домашнюю аптеку?

Очень часто лекарством или средством профилактики оказываются обыкновенные продукты, если знать, когда и как их правильно употреблять.

Книга Елены Первушиной «Домашняя аптека. Диетология и фитотерапия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-367-02550-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf