6+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ-2020. Русский язык. Сочинение-рассуждение

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие позволит учащимся старших классов подготовиться к написанию сочинения-рассуждения на ЕГЭ по русскому языку. Издание содержит всё необходимое для подготовки к сочинению: подробные рекомендации по написанию каждой части работы, тренировочные задания, дополнительные материалы, образцы готовых сочинений, аргументы из школьной программы.Книга поможет научиться формулировать проблему текста и комментировать её с помощью примеров-иллюстраций, аргументировать собственную позицию и писать сочинение на высший балл.

не то,что думала,нет анализа сочинений,голая теория без практики,жаль, рассчитывала на пошаговую инструкцию на конкретных приперах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие позволит учащимся старших классов подготовиться к написанию сочинения-рассуждения на ЕГЭ по русскому языку. Издание содержит всё необходимое для подготовки к сочинению: подробные рекомендации по написанию каждой части работы, тренировочные задания, дополнительные материалы, образцы готовых сочинений, аргументы из школьной программы.

Книга поможет научиться формулировать проблему текста и комментировать её с помощью примеров-иллюстраций, аргументировать собственную позицию и писать сочинение на высший балл.

Книга Е. В. Поповой, Л. Н. Черкасовой «ЕГЭ-2020. Русский язык. Сочинение-рассуждение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-04-105565-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf