18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Его маленькая предательница

Его маленькая предательница

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег испытал предательство, разочарование и больше не доверяет никому. Любимая женщина свела его с ума, а затем предала, бросив на растерзание стервятникам. Но через год Ирина сама пришла к нему просить о помощи. Медведев зол, уверен, что не простит, но намерен помочь. Только вот примет ли она ЕГО условия?Серия книг «Девочки ЗА спорт»

Не смогла достаточно вникнуть в данный интересный сюжет благодаря чтице. Озвучка ужасная. Думаю стоит прочитать, так как все книги Елены мне очень нравятся.

Да простит меня автор книги, но это невозможно слушать. Печаль! Первая книга этой серии шикарна, вторая озвучена плохо, еле дослушала… но эта! Эта начитана просто ужасно! невозможно сосредоточиться на содержании.

Книга отличная, как и вся серия. А вот озвучка отвратительная, очень режет слух не правильные ударения в словах. Рекомендую читать самостоятельно, а не приобретать аудио. Поскольку оцениваю книгу и писателя, то конечно 5 звезд.

история попросту изпорчена отвратительнейшей озвучкой… дамочка истерит так, словно её пытают паяльником… слушать это невозможно даже на максимальном увеличении скорости…будем надеяться, что прекрасные чтицы Анна Басс или Лоза исправят это недоразумение и дадут возможность прослушать интересную книгу

Сюжет книги замечательный, держит в предвкушении до последней минуты. Горячо и страстно. И романтично и детектив и эротично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег испытал предательство, разочарование и больше не доверяет никому. Любимая женщина свела его с ума, а затем предала, бросив на растерзание стервятникам. Но через год Ирина сама пришла к нему просить о помощи. Медведев зол, уверен, что не простит, но намерен помочь. Только вот примет ли она ЕГО условия?

Серия книг «Девочки ЗА спорт»

Аудиокнига Елены Рейн «Его маленькая предательница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 24 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Тимошкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip