16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сильное влечение

Сильное влечение

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – нежная, рассудительная, добрая девушка, мечтающая о принце. Работает секретарем в престижной строительной организации. Он – сильный, уверенный в себе мужчина, идущий напролом, разочаровавшийся в женщинах. Приехал на проверку в должности генерального директора на три месяца. Но все пошло не так, как должно было быть. «Все неправильно», – уверена Анна, игнорируя мужчину. «Как бы не так!», – решил Андрей, осторожно подбираясь к девушке. Что получится от такого столкновения – неизвестно. Но страсть, желание, соперницы и обман помогут определиться с выбором.Из серии книг «Только моя».

Добрая нежная история о любви

хорошей справедливой девушке достался надёжный и любящий муж ,удивляюсь какая у девушки выдержка , слышать такие вещи и не вспылить , самообладание на высшем уровни , молодец умная девушка

спасибо чтецу хорошо прочитана книга !!!

Очень понравилась, и слушала с удовольствием… Спасибо автору и чтецк за проделанную работу. Пошла исследовать другие работы автора=) Советую

легкий роман, можно слушать, занимаясь делами или гуляя. без пошлости и откровенных сцен. понравились гг, она не мямля, разговаривает, а не сбегает. он – люблю таких мужчин, жестких и напористых.

Согласна с предыдущим отзывом: милая красивая история. Спасибо чтецу, четко передала все эмоции!!!! Рекомендую для тех кому необходима очень чистая красивая история о любви.

История, действительно очень милая. Правда девушка слишком наивная и неискушенная. Молодая. Разумная. Но не очень верящая в свои силы, не доверяющая чувствам. Хотя в ложь верит сразу.... Прослушала легко. Очень рада, что купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – нежная, рассудительная, добрая девушка, мечтающая о принце. Работает секретарем в престижной строительной организации. Он – сильный, уверенный в себе мужчина, идущий напролом, разочаровавшийся в женщинах. Приехал на проверку в должности генерального директора на три месяца. Но все пошло не так, как должно было быть. «Все неправильно», – уверена Анна, игнорируя мужчину. «Как бы не так!», – решил Андрей, осторожно подбираясь к девушке. Что получится от такого столкновения – неизвестно. Но страсть, желание, соперницы и обман помогут определиться с выбором.

Из серии книг «Только моя».

Аудиокнига Елены Рейн «Сильное влечение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 07 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip