18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Только так

Только так

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все до банальности легко и понятно, когда есть желание, мужчина и страсть. Но приходит трезвое понимание реальности, невозможности и ненужности, как только рассеивается ночь. И кажется, что все решено, однако сюрпризы случаются всегда, когда их не ожидаешь. Елена – студентка последнего курса экономического факультета. Тимофей временно заменяет ее преподавателя по физкультуре. Их объединяет то, что она решила забыть, а он не желает принимать, и что получится, знает только судьба.ТОЛЬКО МОЯ – 2.Содержит нецензурную брань.

книга классная очень понравилась лёгкая с юмором и слушается на одном дыхании,Сюжет продуман хорошо этот роман мне лично было слушать из всей серии прикольно и не заметила как книга закончилась

Книга легко воспринимается. Слушается на одном дыхании. Легкая ирония. Возникновение чувств и принятие отношений… Герои хорошо прописаны, характеры, эмоции. Получила массу удовольствия. Огромное спасибо и автору, и исполнителю…

Легкая книга, в меру с юмором. Главное что сюжет не размазан на 600 страниц, можно за один раз прочитать, что я с удовольствием и сделала!

Книга мне очень понравилась. Замечательная история любви с юмором представленая автором. Единственное, напрягают слоаа паразиты и немного неправильно составленные диалоги. Чтец отличный. Рекомендую.

Вот прочитала 4 книги из серии и вдруг поняла, что меня так раздражает. А тут спойлер на спойлере. Как будто одну книгу перечитываешь. Уже знаешь что будет дальше. Никакой интриги. А ещё… Меня, как взрослую женщину, очень раздражает, когда употребляются уменьшительно-ласкательные формы там, где этого делать бы не стоило. Ну черт возьми, в отношении большого, сильного, брутального мужика говорить «губки, глазки, пальчики»… Хотелось прям бросить книгу после этого. Ну и вообще по серии, героини очень себя любят, и о себе же говорят, что у них стройные ножки, тонкие пальчики и прочие прелести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все до банальности легко и понятно, когда есть желание, мужчина и страсть. Но приходит трезвое понимание реальности, невозможности и ненужности, как только рассеивается ночь. И кажется, что все решено, однако сюрпризы случаются всегда, когда их не ожидаешь. Елена – студентка последнего курса экономического факультета. Тимофей временно заменяет ее преподавателя по физкультуре. Их объединяет то, что она решила забыть, а он не желает принимать, и что получится, знает только судьба.

ТОЛЬКО МОЯ – 2.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рейн «Только так» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 23 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip