16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

16+

Адаптивная физическая культура. Комплексы упражнений для детей с ДЦП: гемипаретическая форма

Практическое пособие для педагогов-дефектологов
текст
PDF
174 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В практическое пособие включены 3 реабилитационных курса занятий по адаптивной физической культуре (АФК) для детей с детским церебральным параличом (ДЦП). Каждый курс состоит из 18 занятий, учитывающих психофизические особенности каждого ребенка.В первый курс вошли занятия для обучающихся с НОДА (Корковый гемипарез). Во второй – занятия для обучающихся с НОДА (Подкорковый гемипарез). В третий – занятия для обучающихся с НОДА (Стволовой гемипарез).Занятия соответствуют уровням сформированности двигательных навыков, что позволяет обеспечить устойчивый абилитационный эффект у детей с гемипаретической формой ДЦП.Пособие предназначено для инструкторов АФК, педагогов и родителей, воспитывающих детей с ДЦП.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практическое пособие включены 3 реабилитационных курса занятий по адаптивной физической культуре (АФК) для детей с детским церебральным параличом (ДЦП). Каждый курс состоит из 18 занятий, учитывающих психофизические особенности каждого ребенка.

В первый курс вошли занятия для обучающихся с НОДА (Корковый гемипарез). Во второй – занятия для обучающихся с НОДА (Подкорковый гемипарез). В третий – занятия для обучающихся с НОДА (Стволовой гемипарез).

Занятия соответствуют уровням сформированности двигательных навыков, что позволяет обеспечить устойчивый абилитационный эффект у детей с гемипаретической формой ДЦП.

Пособие предназначено для инструкторов АФК, педагогов и родителей, воспитывающих детей с ДЦП.

Книга Е. В. Рябовой «Адаптивная физическая культура. Комплексы упражнений для детей с ДЦП: гемипаретическая форма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-00136-110-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают