12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
О-па – попа! Качаем попку дома и в зале!

О-па – попа! Качаем попку дома и в зале!

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальная попка – мечта любой женщины. Упругая, подтянутая, притягивающая взгляды!Путеводитель по обретению шикарной фигуры в твоих руках! От фитнес-гуру Инстаграм с 28-летним опытом! В книге ты найдешь:– авторскую программу тренировок, результативность которой доказана сотнями тысяч восхитительных женских тел, «построенных» по методике Елены Санжаровской;– мощнейшую мотивацию не просто читать советы, но и действовать;– эффективную систему питания, не имеющую ничего общего с изнуряющими диетами и делающую тебя только здоровее и прекраснее;– подробные техники выполнения упражнений, благодаря чему не надо делать десятки закладок в Инстаграм, достаточно иметь под рукой одну книгу.Стань наконец обладательницей сногсшибательной фигуры! И, уходя, оставь о себе «сильное» впечатление!

"авторская программа тренировок, результативность которой доказана сотнями тысяч восхитительных женских тел" – ну что, извините, за бред? Всегда удивляет такое описание к книгам. Прямо сотни тысяч – целый город занимался по этой методике. Такие аннотации скорее отталкивают и не вызывают доверия к дальнейшему ознакомлению с автором.

Книга довольно посредственная, ничего нового не узнала, вся информация давно известна, всем кто хоть немного интересуется фитнесом… одно но, для меня стало открытием что малая ягодичная мышца отвечает за то как ягодицы выглядят в нижней части… Все более менее грамотные тренеры стараются вообще не задействовать ее, и исключают всякие отведения из программ..так как гипертрофия малой ягодичной мышцы делает попу квадратной , или похожей на форму фасолины( знаю о чем говорю, из личного опыта) .

упражнения понятно расписаны и картинки прилагаются. елена-мощный мотиватор, глядя на нее 8 месяцев назад начала бегать, потом пошла в зал. у меня не было лишнего веса (так как в 2014 году скинула 15 кг за пару недель без чьей-то помощи), но хотелось укрепить мышцы (ношу 42рр), подтянуть фигуру в целом. двигаемся далее, читаю вторую книгу

Книга на тройку

С огромным уважением к автору, действительно молодец в свои годы иметь такую фигуру достойно!

Но книга и текст, ну очень скудно

Новой информации лично для себя не открыла. Тот кто решил заняться своей пятой точкой уже искал информацию, уже смотрел видео в ютубе, так вот книга новой информации не даст, просто объедение того, что уже есть в общем доступе

А именно, то что накачать попу одними приседаниями не получится, работай с грузом, по возможности иди в зал, правильно питайся пей воду и сначала надо наесть то, что хочешь подкачать, в принципе все.

Впечатление после прочтения, нууу, можно было и не покупать, но любопытство взяло верх

Не рекомендую, не видитесь на обложку

Информация донесена доступным языком,много фото и картинок как правильно выполнять упражнения,подойдёт даже новичкам,все упражнения разобраны очень детально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальная попка – мечта любой женщины. Упругая, подтянутая, притягивающая взгляды!

Путеводитель по обретению шикарной фигуры в твоих руках! От фитнес-гуру Инстаграм с 28-летним опытом! В книге ты найдешь:

– авторскую программу тренировок, результативность которой доказана сотнями тысяч восхитительных женских тел, «построенных» по методике Елены Санжаровской;

– мощнейшую мотивацию не просто читать советы, но и действовать;

– эффективную систему питания, не имеющую ничего общего с изнуряющими диетами и делающую тебя только здоровее и прекраснее;

– подробные техники выполнения упражнений, благодаря чему не надо делать десятки закладок в Инстаграм, достаточно иметь под рукой одну книгу.

Стань наконец обладательницей сногсшибательной фигуры! И, уходя, оставь о себе «сильное» впечатление!

Книга Елены Санжаровской «О-па – попа! Качаем попку дома и в зале!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-115953-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf