18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.В этой аудиокниге собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Она заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать.Все-все-все здесь, в этой аудиокниге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура – это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил #ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!© Санжаровская Е., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга – кладезь полезной информации. Материал подан просто, понятно, доступно.

Бумажный вариант читается на одном дыхании, но аудио версия ужасно расстроила! Голос приятный, но манера чтения утомляет – слишком медленно, наиграно. Такое чтение впору применять к художественной литературе, а лучше к сказкам. Советую купить бумажный или эклектронный вариант, но никак не аудио версию

Что это было за такие деньги? Гнусавый голос с провинциальным говорком и ужасной интонацией-слушать невозможно! Что же касается самой авторши, ничего нового она не сообщает, прописные истины собрала в одну кучу. Есть даже вредные советы-в таком возрасте приседать с весом в 40 кг по меньшей мере неумно. И какие-то пугалки постоянные общим наркозом, хотя у самой есть пластические операции, она их как, под местным лепила? Если, конечно, совсем новичок, имеет смысл послушать. Если хоть какое-то представление о данной теме имеете, лучше Маргариту Бойко найдите в соцсетях, совсем другое дело(это не реклама, и я не Маргарита)

Хорошая книга, стоит прочитать если заботитесь о себе и ведете здоровый образ жизни! Все ясно и понятно, приятно слушать в аудио формате. Спасибо автору за позитивный настрой!

Очень много новой информации.Но самое главное,прежде всего,это книга мотиватор правильной жизни для женщин.Рекомендую всем,для того что бы взбодрится и начать жить жизнью ЗОЖ.Так же Елена учит прежде всего любить саму себя,и быть самостоятельной личностью во всех сферах.

Сначала купила аудио версию, но слушать не смогла и взяла бумажный вариант. Написано четко, понятно, современным языком. Поняла, что для меня подходит по упражнениям в зависимости от типа фигуры. Всю жизнь занимаюсь физкультурой и было интересно почитать Елену. Наблюдаю за ней в соцсетях и книга порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.

В этой аудиокниге собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Она заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать.

Все-все-все здесь, в этой аудиокниге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…

Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура – это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил #ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!

© Санжаровская Е., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Санжаровской «Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Длительность:
6 ч. 58 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-102734-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip