18+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

18+

Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-мотиватор, в которой собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Книга заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать.Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.Теперь не нужно тратить дни на поиск в Интернете, сохранять страницы и копировать ссылки. Все-все-все здесь, в этой книге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура – это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил #ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!

Книга не подойдет людям, которые не хотят воспринимать правду. Книга «без масок», очень интересно читать и набираться опыта. Безусловно, рекомендую и буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Слишком много картинок, разноцветных вставок, личных фото.. Аляповато. Отвлекает. А по информативности нормально, есть, что взять на заметку. Стиль подачи вот только не совсем «мой»

Очень красочная , по-американски сделанная книга! Она будет интересна не только женщинам , боящимся с годами из принцессы превратиться в свиноматку. Мне она показалась полезной и для представителей сильного пола ! Мы ведь тоже не хотим стать храпящими хряками , набитыми котлетами и любящими прекрасную половинку лишь кое-как и кое-когда … Обязательна для чтения всех неравнодушных к собственному бытию !

Стиль подачи и правда своеобразно. Книга «галопом по европам». Я лично не советую. Очень много наляпистых картинок, информация вроде бы и есть, но мало, не раскрыто. Много воды. Считаю, что сильная сторона этой книги это подсказка в спорте, по питанию так себе, есть книги сильнее. Если хотите похудеть читайте людей у которых есть медицинское образование.

Книга понравилась ,информативная,читается на одном дыхании,так как интересная подача .Хорошие рекомендации по тренировкам и питанию .Всем советую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-мотиватор, в которой собрана самая важная и нужная информация о правильном питании и тренировках. Книга заставляет поднять попу с дивана, надеть кроссовки и начать действовать.

Программа тренировок, здоровое питание, мифы о похудении, советы и личный опыт одного из самых популярных фитнес-блогеров.

Теперь не нужно тратить дни на поиск в Интернете, сохранять страницы и копировать ссылки. Все-все-все здесь, в этой книге: что есть на завтрак, обед и ужин, с какого упражнения начинать тренировку, какой распорядок дня помогает худеть и как бороться с широкой костью, где взять мотивацию и что дает соблюдение питьевого режима…

Привыкшая называть вещи своими именами, Елена Санжаровская не обещает мгновенных результатов и не скрывает, что красивая фигура – это многочасовые тренировки и пожизненное соблюдение правил #ПП (кусочек торта можно, если очень хочется). Но твое идеальное отражение в зеркале того стоит!

Книга Елены Санжаровской «Жизнь без жира, или Ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-102734-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf