6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

6+

ОГЭ. Химия в таблицах и схемах. 8-9 классы

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике в виде доступных схем и таблиц представлен школьный курс химии. Наглядное, простое и удобное изложение материала способствует его лучшему усвоению и запоминанию.Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену по курсу химии. Преподаватели химии могут использовать ее на уроках в качестве опорных схем.

Спасибо. Очень понятные и удобные таблицы. Хорошо для подготовки к экзамену. Распечатаю и буду учить. Благодаря подобному сборнику по биологии подготовилась к экзамену.

Большое спасибо, книжка недорогая, надеюсь поможет мне))

Рекомендую всем, таблицы чёткие, хотите можно распечатать тоже удобно будет на химии

Спасибо. Очень понятные и удобные таблицы. Хорошо для подготовки к экзамену. Ребенок доволен. учитель заинтересовался тоже пособием.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике в виде доступных схем и таблиц представлен школьный курс химии. Наглядное, простое и удобное изложение материала способствует его лучшему усвоению и запоминанию.

Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену по курсу химии. Преподаватели химии могут использовать ее на уроках в качестве опорных схем.

Книга Е. В. Савинкиной, Г. П. Логиновой «ОГЭ. Химия в таблицах и схемах. 8-9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-100055-4, 978-5-17-105333-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf