0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Чистописание. 1-й класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Отличный тренажёр! Детей не заставить много писать. А здесь им интересно и слова и картинки, полезное с приятным, надеюсь сможем исправить почерк)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.

Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Книга «Чистописание. 1-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-96067-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf