Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2019 год

0+

Методика оценки качества обучения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии излагаются подходы к оценке качества обучения в университете, рассматриваются методика оценки качества и полученные результаты исследования, основанные на предложенной в виде пирамиды модели оценки качества с детализацией компонентов, входящих в ее состав, и обозначением их значений для оценки. Предложена методика оценки качества обучения в вузе, базирующаяся на критериях качества обучения, методе экспертных оценок, формализации и алгоритмизации данного процесса.Практические выводы и рекомендации могут быть применены в деятельности образовательных учреждений высшего образования для оценки сформированности компетенций обучающихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии излагаются подходы к оценке качества обучения в университете, рассматриваются методика оценки качества и полученные результаты исследования, основанные на предложенной в виде пирамиды модели оценки качества с детализацией компонентов, входящих в ее состав, и обозначением их значений для оценки. Предложена методика оценки качества обучения в вузе, базирующаяся на критериях качества обучения, методе экспертных оценок, формализации и алгоритмизации данного процесса.

Практические выводы и рекомендации могут быть применены в деятельности образовательных учреждений высшего образования для оценки сформированности компетенций обучающихся.

Книга И. В. Баранниковой, Елены Шафоростовой «Методика оценки качества обучения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр.
ISBN:
978-5-907226-46-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
МИСиС