0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда

Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга автора известного YouTube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная книга предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо. Блок грамматики с упражнениями содержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя языка.Книга также издавалась под названием «Английский как можно быстрее: большой курс от SpeakASAP»

Книга очень понравилась.Советую! В целом – самая результативная система изучения иностранного языка. Говорю не только о себе, но несколько моих знакомых с НУЛЯ и в оговоренных срок (в данном случае, за 20 недель индивидуальных занятий) получили запланированных результат, а именно – свободный Чешский и языковый тест на гражданство, в случае моего другого коллеги – очень приличный Английский (бытовой разговорный и профессиональное общение по своей специальности, в том числе на выставках, конференциях и т.д.) Огромное спасибо авторам!

Замечательная книга с очень хорошей озвучкой носителем языка. Бумажная книга идет вместе со звуком через QR коды.

В упражнения можно вписывать ответы карандашом.

Елена Шипилова дает последовательный путь изучения: как учить, что именно и в какой четкой последовательности.

Спасибо за понятные объяснения!

а где взять QR код?

Впервые вижу такое доходчивое объяснение на тему изучения английского языка. За один присест прочитала самоучитель от корки до корки (обычно после первых страниц такая тоска налетает). И действительно – английский совершенно не сложный язык. Осталось дело за малым – начать заниматься! ;) Спасибо автору!

Ms_Luck

Полезная книга о том, с чего начать учить язык, как правильно определить цель, нужную лексику, как распределить и выделить время на изучение с бонусом в виде базовой грамматики.

Все мы учим английский ещё со школы, но мало у кого выходит достичь определённых уровней, как-то продвинуться. Елена Шипилова как человек, говорящий на 6 языках, знающий основы грамматических конструкций почти у 18 языков, даёт практические советы о том, как пошагово определить, что вам нужно знать в первую очередь.

Ключевой методикой автора является индивидуальная для каждого схема по изучению иностранного языка, превращение его в проект, которым можно и нужно управлять, выстроить эффективные цели, составить расписание занятий. Радуют идеи тайм-менеджмента и их  реальное применение. Вносится ясность о словарном запасе, запоминании конструкций, произношения, порядка слов в предложении, есть небольшой экскурс в основы грамматики для новичков. Нам помогают определить сколько часов необходимо уделить, чтобы овладеть конкретным уровнем, в соответствии с которым мы планируем срок обучения. Разъясняется, почему 15 минут в день иногда не способны привести вас к результату даже при регулярных тренировках, почему многие не видят прогресса в своих навыках, бросают. Я также поняла свои ошибки и просчёты в этом деле.

— Уровень А1 (Beginner) 100 часов.
— Уровень А2 (Elementary, Pre-Intermediate) 200 часов.
— Уровень B1 (Intermediate) 200-400 часов.
— Уровень B2 (Upper-Intermediate) 400-600 часов.

Елена Шипилова рассказывает о том, как подготовиться к сдаче экзаменов, к встрече с консулом, как заранее продумывать, о чём вас могут спросить, какая лексика вам будет нужна, как запомнить шаблонные фразы, сделать заготовки к разговору и в целом увеличить свой словарный запас. Автор не предлагает ничего принципиально нового, в её случае сработало выучивание по карточкам именно того, что пригодится в реальной жизни, что поможет поддержать беседу, подстегнёт ваши интересы. Системный тайм-менеджмент и адекватный подбор материалов — только верхушка вашего пути.

Для новичков в английском языке изложены главные грамматические правила с упражнениями, ответами. Поясняется необходимый минимум для понимания простых разговорных фраз, основ времён, даётся список неправильных глаголов, местоимений, числительных, отдельная часть посвящена правилам чтения, обзору мест, откуда можно взять обучающие уроки и занимательные сведения. Также у книги есть аудиоматериалы со своеобразной, хоть не самой идеальной озвучкой.

По итогу "Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда" я советую, хоть в ней и не изложено чего-то сверхъестественного. Параллельно слушала озвучку Кабашовой Екатерины, текст+ аудио в тандеме неплохи. В целом, издание прекрасно как мотиватор для изучения, поможет понять, хотите ли вы вообще уделять столько времени языку, а уж если вы точно решились, и цель поставлена, то дерзайте, не сдавайтесь! Возможно, для кого-то в тексте не будет ничего нового, но работа хорошо вдохновляет. Внесите в ваш календарь иностранные языки, отслеживайте прогресс.

ObiVan

Получил 2 недели надад книгу: Елена Шипилова, книга speakasap Очень понравилась! Звук сильно помог с пониманием огромного количества новых слов на слух. Я хоть читать научился :))) Звук в книге Шипилова разложила все по полочкам, даже лучше, чем на ее YouTube канале. Или я просто в тексте все лучше воспринимаю? Открылось для меня открытие, как учить английский. Я теперь понял, что все намного проще учится за счет планирования обучения. Я неделю делаю все, как написано в книге и впервые увидел результат: научился читать и стал воспринимать на слух упражнения из книги. Понимаю, что кому-то это покажется мало за неделю, но в моем случае школа + университет были пустым местом в плане английского. не очень толстый учебник английского языка. Могу посоветовать для изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга автора известного YouTube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная книга предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо. Блок грамматики с упражнениями содержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя языка.


Книга также издавалась под названием «Английский как можно быстрее: большой курс от SpeakASAP»

Книга Елены Шипиловой «Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-17-119555-7
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf