Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Современные проблемы нанотехнологий

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания содержат рекомендации по написанию и оформлению курсовой работы. Подготовлены в целях повышения качества самостоятельной внеаудиторной работы обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 28.04.03 «Наноматериалы».Методические указания могут быть рекомендованы обучающимся по другим направлениям подготовки технических вузов, преподавателям, аспирантам и слушателям курсов повышения квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания содержат рекомендации по написанию и оформлению курсовой работы. Подготовлены в целях повышения качества самостоятельной внеаудиторной работы обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 28.04.03 «Наноматериалы».

Методические указания могут быть рекомендованы обучающимся по другим направлениям подготовки технических вузов, преподавателям, аспирантам и слушателям курсов повышения квалификации.

Книга Э. Л. Дзидзигури, Е. Н. Сидоровой «Современные проблемы нанотехнологий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
МИСиС