Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2018 год

0+

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий

Сборник задач
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В задачнике приведены варианты задач по основным вопросам курса комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности металлургических предприятий – по анализу маркетинговой деятельности, объему производства, реализации и качества продукции, использования основных фондов, материально-технического обеспечения и использования предметов труда, трудовых ресурсов и фонда заработной платы, себестоимости продукции, финансовых результатов работы, финансового состояния предприятия.Предназначен для бакалавров и магистров, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» 38.03.01 и «Менеджмент» 38.03.02. Ряд задач, приведенных в пособии, может быть использован студентами других специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В задачнике приведены варианты задач по основным вопросам курса комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности металлургических предприятий – по анализу маркетинговой деятельности, объему производства, реализации и качества продукции, использования основных фондов, материально-технического обеспечения и использования предметов труда, трудовых ресурсов и фонда заработной платы, себестоимости продукции, финансовых результатов работы, финансового состояния предприятия.

Предназначен для бакалавров и магистров, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» 38.03.01 и «Менеджмент» 38.03.02. Ряд задач, приведенных в пособии, может быть использован студентами других специальностей.

Книга Е. Ю. Сидоровой, Н. В. Ломоносовой «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-906953-68-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
МИСиС