12+
текст
PDF

Объем 378 страниц

2020 год

12+

ЕГЭ-2021. Русский язык. 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается поcобие, которое содержит 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

Входит в серию "ЕГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Этот сборник тренировочных вариантов не соответствует демонстрационной версии ЕГЭ 2021 по русскому языку, а указан 2021 год.

Это сборник безобразный: во-первых, он соответствует демонстрационной версии ЕГЭ 2021 по русскому языку, а на сборнике указан 2021 год, во-вторых, весь его изначально перед покупкой не рассмотришь, а когда купила, была ошарашена количеством ошибок в ответах, я считаю – это не опечатки, это безграмотность и безответственность авторов, я потратила деньги впустую. Не советую приобретать этот сборник!

Очень нравится пособие Симакова(готовлю по нему свой 11 класс), но 2021 год точное повторение 2020, я купила оба. Зачем повторять? Или хотя бы предупреждайте об этом. Очень неприятная ситуация.

Отвратительный сборник. Совершенно не подходит для самостоятельной подготовки. Жаль тех учеников, учителя которых советуют его брать. Основные недостатки уже указали другие пользователи, но я повторюсь.

–Варианты не соответствуют демоверсии 2021.

– Невероятное количество опечаток, неточностей (складывается впечатление, будто автор сам не понимает, что делает).

– неверные ответы.

– повтор вариантов из сборника прошлого года.

Я, как учитель, не в первый раз пользуюсь пособиями Е.С.Симаковой. Это пособие появляется пораньше остальных, и мы с ребятами сразу занимаемся по этой книге. Подобраны тексты по самым разным проблемам. Задание 21 трудное для ребят. Здесь хорошие упражнения на тире, двоеточие и запятые. Во втором задании даны различные средства связи предложений и частей предложений. В целом, нам нравится заниматься по данному пособию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается поcобие, которое содержит 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

Книга Е. С. Симаковой «ЕГЭ-2021. Русский язык. 40 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
378 стр.
ISBN:
978-5-17-132629-6
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf