12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

12+

ЕГЭ. Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом. 10–11 классы

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие поможет учащимся 10-11 классов успешно подготовиться к итоговому сочинению, которое является допуском к ЕГЭ.В пособие включены практические рекомендации по написанию итогового сочинения. Из разделов книги учащиеся узнают, что проверяет итоговое сочинение и по каким критериям его оценивают, как быстро подготовиться к написанию различных видов текстов, как правильно проверить свое сочинение.

Очень рекомендую это пособие!!! В нем есть пошаговые рекомендации по подготовке к сочинению, упражнения, позволяющие получить необходимые навыки, критерии оценивания, с пояснениями и примерами ошибок, списки необходимой литературы для аргументации.

Ознакомившись с электронной версией, все равно стоит приобрести бумажный вариант. Издание содержит много таблиц, сложно удержаться и не начать делать пометки от руки. Работать с этой книгой надо серьезно: использовать разноцветные закладки и прорабатывать упражнения. Писать и тщательно проверять себя. 320 страниц содержательной информации – это пособие, о покупке которого Вы не будете жалеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет учащимся 10-11 классов успешно подготовиться к итоговому сочинению, которое является допуском к ЕГЭ.

В пособие включены практические рекомендации по написанию итогового сочинения. Из разделов книги учащиеся узнают, что проверяет итоговое сочинение и по каким критериям его оценивают, как быстро подготовиться к написанию различных видов текстов, как правильно проверить свое сочинение.

Книга Е. С. Симаковой «ЕГЭ. Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-157499-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают