12+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2023 год

12+

Русский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник предназначен для подготовки выпускников средней школы к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку.Издание содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка в 6-11 классах, рекомендации для выполнения заданий всех типов и уровней сложности. Практическая часть включает тренировочные задания, приближенные по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена.В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям.

Справочник полностью выполняет свое предназначение: подготовка выпускников средней школы к ЕГЭ. Очень хорошо, что автор объединил теоретический и практический материал по всем разделам школьного курса. Этот справочник обобщил в себе сведения основных знаний, заложенных в учебниках русского языка, поэтому он может служить хорошим подспорьем для учащихся при освоении знаний. Практическая часть представляет собой образцы тестовых заданий, которые очень приближены к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена. Этот справочник даст полное представление родителям учащихся о структуре, содержании, объеме заданий на экзамене, тем самым снимет их страх. Автору удалось подготовить очень популярное учебное издание.

Хороший справочник; все в наглядной табличной форме, запоминается быстро. Много теории, информации о правилах, примеры в каждой теме и задания по типу ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для подготовки выпускников средней школы к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку.

Издание содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка в 6-11 классах, рекомендации для выполнения заданий всех типов и уровней сложности. Практическая часть включает тренировочные задания, приближенные по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена.

В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям.

Книга Е. С. Симаковой «Русский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-17-156539-8
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf