12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

12+

Русский язык. Раздел «Орфография» на основном государственном экзамене

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к основному государственному экзамену по русскому языку.Книга содержит теоретический материал раздела «Орфография» школьного курса русского языка. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближенных по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам для проведения ОГЭ.В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.

Книга содержит полноценный справочник по нужным темам для успешной сдачи ОГЭ. Также есть упражнения для закрепления этих тем. Изложение материала понятное и доступное школьникам 9 класса, а упражнения полезны для освоения этого материала.(правда упражнение не очень много, хотелось бы больше). Есть ответы. В целом, справочник полезен для учеников, сдающих ОГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к основному государственному экзамену по русскому языку.

Книга содержит теоретический материал раздела «Орфография» школьного курса русского языка. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближенных по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам для проведения ОГЭ.

В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.

Книга Е. С. Симаковой «Русский язык. Раздел «Орфография» на основном государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-116703-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf