16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе

Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, что принципы естественного отбора первым сформулировал вовсе не Чарльз Дарвин? Это сделал никому не известный Патрик Мэтью. Увы, последнему не хватило веса в научных кругах, чтобы авторитетно представить свою работу. Поэтому в историю вошел другой ученый.Чтобы не оказаться в ситуации Патрика Мэтью, надо развивать личный бренд. Надежда Кобина и Елена Старостина отдают себе отчет, что не у каждого сильного эксперта лежит душа к публичным выступлениям или круглосуточным записям сторис. Авторы выделили 21 внутренний барьер и с их учетом разработали уникальную систему персонального брендостроительства. Она подойдет каждому человеку, вставшему на путь публичности.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга крайне не понравилась- интересные истории, вода, разбор психологических барьеров.

Но.

Практически нет конкретных рекомендаций, слишком частая фраза «нанять бренд менеджера»– это совершенно не ответ.

Количество воды в тексте- 99%

Жаль бесполезно потраченного времени на данную книгу.

Ольга Ёлочкина Потому что сейчас каждый возомнил себя писателем и пишут, что попало. Кушать все хотят. Цензуры нет, а кто-то на это ведется.

Доволен проделанной работой авторов! Такие книги надо перечитывать. Очень содержательно раскрыта тема, и понятно даже человеку не разбирающемуся в маркетинге, понравилось)

Маловата. Хотелось бы больше информации.

Соционику затронули, но не понятно зачем. Просто так показали, что знают об этой классной науке

Для тех, кто хочет развивать личный бренд на основе профессионального опыта и карьерных достижений, книга подойдёт. Хорошо разобраны внутренние блоки и пути их проработки. Но я искала несколько иной формат, так как только начинаю свой путь в новом направлении и супермегагипернаград и достижений у меня нет, только знания и квалификации; да и, простите, офисное занудство из разряда сделки-презентации-доклады никогда не привлекало. Полно блоггеров-миллиоников в том же Инстаграм, которые строят личный бренд на лайфстайл, трэвел и личных блогах, делая акцент именно на собственном характере/харизме/манере общения, стиле письма, оформлении. Здесь почему-то в авторской Матрице это относится к категории «уникально, но неважно». Ну кому как. Искала книгу по продвижению канала, развитию личного бренда, а в итоге – карьерное руководство для офисных работников. А содержание и описание были столь многообещающими.

Жаль потраченных денег.

Книга о том, что нужно самопиариться. Причем желательно не самому, а с привлечением консультанта. Желательно – автора книги)) Оценка 2, а не 1, т.к. нашел в книге пару дельных мыслей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, что принципы естественного отбора первым сформулировал вовсе не Чарльз Дарвин? Это сделал никому не известный Патрик Мэтью. Увы, последнему не хватило веса в научных кругах, чтобы авторитетно представить свою работу. Поэтому в историю вошел другой ученый.

Чтобы не оказаться в ситуации Патрика Мэтью, надо развивать личный бренд. Надежда Кобина и Елена Старостина отдают себе отчет, что не у каждого сильного эксперта лежит душа к публичным выступлениям или круглосуточным записям сторис. Авторы выделили 21 внутренний барьер и с их учетом разработали уникальную систему персонального брендостроительства. Она подойдет каждому человеку, вставшему на путь публичности.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Елены Старостиной, Надежды Кобиной «Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 08 мин. 02 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают