6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ. Литература. Пошаговая подготовка

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание содержит все темы школьного курса литературы, необходимые для сдачи ЕГЭ.Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2-3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по литературе.

Очень полезное пособие.

Данное пособие стало для меня большим помощником для подготовки учащихся, которые выбрали литературу как экзамен по выбору. Превосходно дан теоретический материал, а также структурирован материал по биографии и творчеству писателей. И это всё в одной книге, не приходится искать дополнительный материал и составлять задания. Работаем по книге вместе с учениками в определенном порядке, что тоже помогает систематизировать знания для подготовки к экзамену. Спасибо авторам за данное уникальное пособие.

"ЕГЭ. Литература. Пошаговая подготовка"-замечательный продукт, хотя бы потому, что содержит подробную информацию о структуре и содержании произведений, жанрах и художественных деталей, включенных в программу сдачи ЕГЭ. Спасибо составителям! Спасибо ЛитРес за уникальную возможность не искать пособие в книжных магазинах.

Хорошая книга, где в хронологической последовательности можно повторить основные моменты ЕГЭ. Подойдёт даже для тех, кто сдаёт литературу с 0.

Помогает грамотно распределить время и спланировать подготовку к экзамену.Материал чётко и ясно изложен. Представлено достаточно практических тестовых заданий для отработки

Помогает системно повторить произведения и подготовиться к ЕГЭ по литературе. даёт возможность вспомнить и закрепить теоретические сведения и потренироваться в выполнении тестов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит все темы школьного курса литературы, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2-3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по литературе.

Книга Е. А. Титаренко, Е. Ф. Хадыко и др. «ЕГЭ. Литература. Пошаговая подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-156012-6
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf