12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2015 год

12+

Как молиться о наших детях

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой книге публикуется не только достаточно большой объем православных молитв о детях (от молитв о даровании детей до прошений о помощи в самых разных трудных случаях воспитания и жизни), но и объясняется, что такое молитва и как к ней приступить, а также как она связана с воспитанием детей. Все молитвы в сборнике даны с объяснениями. Здесь же кратко рассказывается о святых, у которых мы просим помощи.Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Прекрасная книга для верующих родителей. Часто её читаю и молюсь по ней и конечно своими словами. Здесь много ценного, часто мы не знаем, как помочь нашим детям и как успокоиться, переживая за них. Тут есть и высказывания современных священников и Святых, которые жили не так давно, и молитвы и Тропари Святым, Акафист за детей Пресвятой Богородицы перед её образом Воспитание и много чего хорошего. Советую эту книгу всем! Храни нас Господь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой книге публикуется не только достаточно большой объем православных молитв о детях (от молитв о даровании детей до прошений о помощи в самых разных трудных случаях воспитания и жизни), но и объясняется, что такое молитва и как к ней приступить, а также как она связана с воспитанием детей. Все молитвы в сборнике даны с объяснениями. Здесь же кратко рассказывается о святых, у которых мы просим помощи.

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Книга Елены Тростниковой «Как молиться о наших детях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-7789-0292-3
Общий размер:
627 КБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Формат скачивания:
pdf