16+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё сбудется. Я исполняю желания

Всё сбудется. Я исполняю желания

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – волшебная инструкция по исполнению желаний. Все, что ты хочешь: квартиру, повышение по службе, замужество или машину VIP-класса – все сбудется! Елена Вайс, практикующий клинический психолог и немного волшебница, перевернет твое сознание и научит творить реальность, в которой для тебя возможно все!На страницах этой книги ты:• поверишь в свои силы и наполнишь свой мир любовью и светом;• узнаешь, что блокирует исполнение твоих желаний, и избавишься от этих препятствий;• научишься правильно формировать свои желания и направлять свою энергию так, чтобы желания осуществлялись;• поймешь, что способна на большее и нет границ для твоих возможностей.Твое пространство начнет меняться с первой же страницы. Уже во время чтения этой книги ты проработаешь 10 своих сокровенных желаний, которые обязательно сбудутся!

Елена Вайс выпускает замечательные книги, и эта вторая её книга такая же потрясающая как и первая. Стоит прочтения! Думаете как усилить свое намеринье и достичь того что желаете? Прочтите книгу и вам откроются все секреты.

В книге автор легко и доступно объясняет, что и как нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь. Все мы хотим чего-то большего, нежели уже имеем, но не знаем, как этого достичь. Елена Вайс расскажет, почему наши желания не сбываются и как это исправить. С примерами и заданиями, выполняя которые, вы многое поймете и у вас всё получится.

Что делать, если вам чего-то безумно хочется, но желание никак не сбывается? Ответ прост – научиться исполнять свои желания. Это проще, чем вам кажется, но тем не менее, придется постараться. А поможет в этом именно эта книга. Ее автор делится своим способом призвать волшебство в вашу жизнь.

Хорошая книга. Автор считает, что нет ничего невозможного в исполнении желаний, однако просто желания недостаточно. Нужно поменять свое мышление, поведение и настроиться на нужный лад. Как это сделать правильно, очень подробно написано в этой книге.

Классная книга от классного автора! Елена Вайс прекрасно разбирается в тонкостях психологии и пишет об этом легко и доступно. А что, как не психологические установки лучше всего помогут перенастроить свою жизнь и получить желаемое? Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – волшебная инструкция по исполнению желаний. Все, что ты хочешь: квартиру, повышение по службе, замужество или машину VIP-класса – все сбудется! Елена Вайс, практикующий клинический психолог и немного волшебница, перевернет твое сознание и научит творить реальность, в которой для тебя возможно все!

На страницах этой книги ты:

• поверишь в свои силы и наполнишь свой мир любовью и светом;

• узнаешь, что блокирует исполнение твоих желаний, и избавишься от этих препятствий;

• научишься правильно формировать свои желания и направлять свою энергию так, чтобы желания осуществлялись;

• поймешь, что способна на большее и нет границ для твоих возможностей.

Твое пространство начнет меняться с первой же страницы. Уже во время чтения этой книги ты проработаешь 10 своих сокровенных желаний, которые обязательно сбудутся!

Книга Елены Вайс «Всё сбудется. Я исполняю желания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-100848-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf