16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Лейна

Лейна

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!!Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

Книга отличная. Чтец – ужасный. Почему-то совершенно отвратительным каркающим голосом передает все мужские партии. Интонаций или нет, или они в принципе неверные. А уж сколько ошибок в прочтении слов и ударениях – я помолчу. В общем за книгу – 5. Чтецу – 2.

За книгу автору отлично. А вот с чтицей сложнее. У нее неплохой тембр голоса, четкая дикция и она очень старалась, но блин… МаХ вместо маг -это еще можно простить, хотя слух режет, ну да ладно, на югах многие так говорят. Но «гриАМУр» вместо гримуара, «членоразделительная речь» вместо речи членораздельной и еще дикое количество исковерканных слов – это в какой-то момент становится невыносимым. Ну не знаешь слова -посмотри в словаре!

Шикарная книженция. Вкусная, необычная. Хохотала, как умалишенная. История попаданки, которая не теряется, ведь наглость – второе счастье.

Всех построю, всех победю, а ты, ушастый, отвали – это все про нее.

Всем рекомендую для поднятия настроения.

Книге 5 озвучке 3. Голос приятный и интонации хорошие, слушать интересно, но вот это х вместо г!!! «Вошла в крух, сделала шах»!!! И ещё ударение на слове трава: села на трАву, шелестела трАва!!! Блин, на второй книге это уже подбешивать начало… вроде третья и четвертая книга с другой озвучкой, надеюсь не подведут....

Непонятно, чем там все закончилось. Предложение лаже не полное, обрывается где-то посреди смысла. Так что, я в недоумении осталась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!!

Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

Аудиокнига Елены Петровой «Лейна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2017
Длительность:
18 ч. 32 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip