16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Лейна
аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!!Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

Лейна – одна из моих любимых серий. Иногда возвращаюсь переслушать. Героиня довольно-таки взбалмошная, но вместе с тем приятно адекватная. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу озвучки, несмотря на то, что первую книгу озвучивал явно не профессионал, но ощущение от книги это не портит, и героиня вызывает симпатию. Спасибо большое чтице!

Все 4 книги слушала в разной озвучке и отразилась тому, насколько в зависимости от этого менялось мое впечатление от главной героини и самой книге. В 1 и 4 книге мне понравилась гг: умная, уверенная в себе, язвительная и немного стервозная. Но во 2, и особенно в 3, героиня становится не слишком умной и вздорной как ребенок, т.е.совершенно другой! Не знаю из-за этого или нет, но 1 и 4 книги и по содержанию мне показались намного интереснее и более наполненными событиями.

Опять же, у тех, кому важна любовная линия, эта серия не вызовет восторгов. Во 2 и 3 книги эта тема практически не поднимается.

Лейна моя любимая книга и я ее перечитываю переодически.Решила прослушать озвученный вариант.Такого безграмотного кошмара не ожидала.Одна "щеколда "с ударением на последний слог- убила все впечатление от прослушанного и если бы только это -почти в каждой главе слышатся перлы ,преступно искажающие прекрасный литературный язык Елены Петровой.

Одна из моих любимых серий. Мир необычный. На главную героиню в чем-то хочется быть похожей. История завораживает, не даёт оторваться.

Отличная книга, и рада была услышать её формате аудио.

Единственное пожелание к чтецу, правильно ставить ударения. например слово цепочка

Согласно орфоэпическому словарю русского языка, ударная гласная «о», а ударный слог второй. То есть правильно говорить «цеп о чка».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!!

Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

Аудиокнига Елены Петровой «Лейна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2018
Длительность:
19 ч. 40 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip