16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Сделать выбор

Сделать выбор

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Очень люблю эту серию, но к сожалению 3 книга не имеет альтернативной озвучки. Уважаю труд чтеца, возможно она именно так и представляет героиню, но!!! Почему-то самостоятельная и. адекватная девушка стала инфантильным ребенком с «обиженными» интонациями. Причем основной текст читается нормальным голосом.

Самое худшее исполнение книги в моем личном рейтинге - попытки по слогам прочесть имена персонажей, постоянные запинки. Похоже, чтица ни одной страницы не смога прочитать безошибочно, так, чтобы не запнуться на чьем-нибудь имени, названии расы или какого-нибудь существа. Да даже с известными и общеупотребимыми словами проблемы с прочтением никуда не делись. Мое искренне сочувствие автору: так испоганить книгу - это надо было постараться... Надеюсь, что когда-нибудь цикл все же переозвучат.

Хоть бы кто-то написал, что книга прервется в середине сюжета, не взяла бы! Неужели нельзя дописать или прочесть так, что как будто так и надо! Обрывать на середине главы – это просто неуважение к слушателю! Очень жаль потраченного времени!

В серии интересная только первая книга. Вторая – середина-наполовмнку. Третья – так себе. Дальше 4 главы осилить не смогла. Каждое нудное действие расиянуто на несколько страниц. Четвертую если и буду слушать, то только если вообще нечего будет слушать. Автору надо было закончить на второй книге.

Хорошая книга, интесная, отдыхающая. Но чтец ужасна все кнмгу не смогла дослушать, пришлось искать в другом исполнении и на другом сайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.

Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!

Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Аудиокнига Елены Петровой «Сделать выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Длительность:
13 ч. 17 мин. 45 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip