16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Сделать выбор

Сделать выбор

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Первые две книги конечно интереснее, на мой вкус. Как и вся серия, но озвучка Светланой Гавриловой- просто жесть. Она, видимо совсем не знакома с русским языком. Пажежи вообще мимо неё прошли. Вопрос к автору. Неужели вам не интересно кто озвучивает ваши книги? После получаса прослушки начинаешь просто звереть. Сосредоточиться на сюжете не реально. Постоянные отговорки, исправления, хлюпонье чем-то в стакане. Весь ваш текст как в прорубь. Уважаемый автор, не обижайтесь, но себя и свой труд надо уважать. А не отдавать не втаптывание в грязь всяким Гавриловым. Надеюсь следующую книгу послушаю с удовольствием

книга хороша, интересна по содержанию, но вот озвучка сделала ее совершенно неудобоваримой.в сравнении с предыдущими 2 книгами полный провал.

Ужасная озвучка, чтец просто худший из всех, мой сын лучше читает. В целом книга норм.......................................

Светлана Гаврилова своими оговорками и депрессивно минорным тоном испортила весь сюжет и сделала книгу БЕЗЛИКОЙ!! Невозможно слушать!! Многое могу терпеть так как люблю книги в аудио и кого только не слушала, но это!! Это ТРЕШ!! Фууу, Герои в её озвучке совершенно потеряли эмоции и характерность… Ощущение что в этой книге они все в депрессии, что воля- что неволя – все равно..♀ ТОВАРИЩИ!!! Это провал!!!

Очень сложно оценить книгу с таким чтецом. Слушать было не возможно. Неужели организаторы конкурса Чтец не слушали сами, что они выпускают в продажу, да ещё и по равноценной цене. ИМХО полное неуважение к клиентам, выброшенные на ветер деньги, я едва выдержала прослушку книги до конца, получила не удовольствие, а сплошное раздражение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.

Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!

Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Аудиокнига Елены Петровой «Сделать выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2019
Длительность:
12 ч. 07 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гаврилова Светлана , Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip