16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Стать Демиургом

Стать Демиургом

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О моем умении влипать в неприятности можно слагать легенды. Только я, возвращаясь с работы, могу «случайно» попасть в другую Вероятность. А затем, пытаясь отыскать путь домой, оказаться в мире Демиургов, которые твердо убеждены, что я – одна из них и имею Дар Творца… хоть и полукровка.Одно радует – здесь мне помогут найти дорогу на Землю! Уж если кто и знает о мирах все, так это те, кто их создает. Конечно, на поиски потребуется некоторое время, а пока… Ну, кто же откажется поучиться в Академии Миров?Только рано я обрадовалась – не все так радужно на Эдеме. Тайны, интриги… Да еще местный правящий Совет Тринадцати проявил нездоровую заинтересованность в таинственной безмагической планете, населенной такой талантливой и, главное, «бесхозной» молодежью…

Сама книга мне очень понравилась. Увлекательный сюжет, адекватные герои. Но всё портит озвучка. Манера чтения, в частности неприятный говор , много ошибок ударения. В общем лично для меня озвучка испортила общее хорошее впечатление от книги

Озвучка жесть, появилась вторая но тоже не очень, первую книгу переозвучели хорошо, вторую не очень. Плюнула перечитала в тексте

Книга вполне приличная для своего жанра, но озвучка отвратительная, говор и ошибки в ударениях постоянно сбивают настрой.

Книга то хороша, а вот чтица... Что за манера зачитывать все сноски. И громкость чтения скачет. Хорошо есть еще одна вариация озвучки, к голосу в конце концов можно привыкнуть, сначала отталкивает.

Целый мир фэнтази,органично сопряженная магия и технология. Добрая и обучающая сопереживанию , дружбе и доверию история! Да просто увлекательная и весёлая книга.Люблю эти книги читать и слушать! На редкость удачно подобран голос озвучивающий произведение,спасибо! И огромное спасибо Елене Петровой за увлекательную историю! Книги этого автора мне все очень нравятся,они вызывают в душе моей какую то правильность отношений к людям и к миру! Спасибо! Пишите ещё ! Вы очень талантливы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О моем умении влипать в неприятности можно слагать легенды. Только я, возвращаясь с работы, могу «случайно» попасть в другую Вероятность. А затем, пытаясь отыскать путь домой, оказаться в мире Демиургов, которые твердо убеждены, что я – одна из них и имею Дар Творца… хоть и полукровка.

Одно радует – здесь мне помогут найти дорогу на Землю! Уж если кто и знает о мирах все, так это те, кто их создает. Конечно, на поиски потребуется некоторое время, а пока… Ну, кто же откажется поучиться в Академии Миров?

Только рано я обрадовалась – не все так радужно на Эдеме. Тайны, интриги… Да еще местный правящий Совет Тринадцати проявил нездоровую заинтересованность в таинственной безмагической планете, населенной такой талантливой и, главное, «бесхозной» молодежью…

Аудиокнига Елены Петровой «Стать Демиургом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2017
Длительность:
11 ч. 25 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip