12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

OK English! Все правила английского языка с упражнениями

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сборник упражнений по грамматике английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто хочет совершенствовать свои языковые навыки.Упражнения помогут закрепить знание таких сложных тем, как времена глагола и пассивный залог, модальные глаголы, инфинитив и герундий, сложные предложения, словообразование, артикли и предлоги. Пособие содержит более 500 упражнений с краткими правилами в начале каждой темы. В конце книги даются ответы ко всем упражнениям, чтобы вы могли проверить себя.

Очень полезные упражнения в дополнение к другим книгам серии этого автора! Тем кто решил учить английский очень советую!

Вогнистая – профессионал своего дела. Очень подробно, ясно и без воды, и конечно, с юмором. Очень легкая и понятная подача. Рекомендую. 10 звезд из 5) Спасибо.

А я искала грамматику с хорошим текстовым пояснением и примерами. Здесь же, два слова и упражнения. Но об этом автор заявляет в начале книги. Авторское изложение понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами сборник упражнений по грамматике английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто хочет совершенствовать свои языковые навыки.

Упражнения помогут закрепить знание таких сложных тем, как времена глагола и пассивный залог, модальные глаголы, инфинитив и герундий, сложные предложения, словообразование, артикли и предлоги. Пособие содержит более 500 упражнений с краткими правилами в начале каждой темы. В конце книги даются ответы ко всем упражнениям, чтобы вы могли проверить себя.

Книга Елены Вогнистой «OK English! Все правила английского языка с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-106154-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf