12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Ленивый кулинар

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы держите в руках нашу книгу, значит, вы совершенно точно хотите радовать своих близких вкусной едой. А еще вы любите себя и не собираетесь полжизни провести на кухне. Нам по пути.Мы родные сестры Оля и Лена, и мы обожаем готовить! Наш блог «Ленивый кулинар» уже успел завоевать любовь и доверие сотен тысяч человек. Все потому, что наши рецепты просты в исполнении, не занимают много времени и, конечно же, очень вкусные, прям обалденные!В этой книге мы постарались собрать рецепты наших любимых завтраков, обедов и ужинов, салатиков и закусок. Ну и десертов, куда ж без них! Уверены, вы найдете для себя множество вкусных вариантов! Некоторые станут для вас открытиями, а некоторые вызовут приятные воспоминания из детства.Заранее благодарим вас за выбор нашей первой книги!Бесконечно любим и ценим ваше внимание.С любовью и уважением,Оля и Лена, «Ленивый кулинар»

Познакомилась с авторами этой книги в инстаграмм. Очень позитивные девушки!!! Интересно ведут свой блог и готовят в прямом эфире много рецептов и в том числе из этой книги.

Это очень, очень хорошая книга! Простая и понятная. Все рецепты вкусные и лёгкие в исполнении. Девочки Оля и Лена, авторы книги, очень милые, жизнерадостные и позитивные! В общем, книга замечательная, советую приобрести!

Книга Оли и Лены приятно удивила – есть QR-коды, при наведении телефоном на которые появляется видеорецепт. Также нравится описание, например:

"… (белки и зелень) тщательно перемешиваем, в пену взбивать нет необходимости".

В простоте рецептов и доступности продуктов даже не сомневалась, давно подписана на них в соцсетях.

отличные рецепты. подписана на вас. хотелось бы побольше простых супчиков. получила книгу со скидкой на день рождения. спасибо за ваш труд. следу за вами в инсте.

Очень крутая книга! Должна быть у каждой хозяйки и даже хозяина!!! Классные, простые и вкусные рецепты! Спасибо Вам, Оля и Лена!!! Вы супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы держите в руках нашу книгу, значит, вы совершенно точно хотите радовать своих близких вкусной едой. А еще вы любите себя и не собираетесь полжизни провести на кухне. Нам по пути.

Мы родные сестры Оля и Лена, и мы обожаем готовить! Наш блог «Ленивый кулинар» уже успел завоевать любовь и доверие сотен тысяч человек. Все потому, что наши рецепты просты в исполнении, не занимают много времени и, конечно же, очень вкусные, прям обалденные!

В этой книге мы постарались собрать рецепты наших любимых завтраков, обедов и ужинов, салатиков и закусок. Ну и десертов, куда ж без них! Уверены, вы найдете для себя множество вкусных вариантов! Некоторые станут для вас открытиями, а некоторые вызовут приятные воспоминания из детства.

Заранее благодарим вас за выбор нашей первой книги!

Бесконечно любим и ценим ваше внимание.

С любовью и уважением,

Оля и Лена, «Ленивый кулинар»

Книга «Ленивый кулинар» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-119069-9
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf