0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2019 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для малышей от 3 до 4 лет

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по раннему развитию и развитию в дошкольном возрасте – посвящена актуальной теме – развитию ребенка в первом кризисном возрасте – от 3 до 4 лет. Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи ребёнка и сенсорному развитию, поможет познакомить ребёнка с математикой, предлагает специальные задания на развитие памяти и внимания ребёнка. Важная особенность этого годового курса – знакомство детей с буквами и цифрами с помощью специальной оригинальной авторской методики. Результат гарантирован!С помощью этой книги родителям будет несложно также организовать творческие занятия рисованием, лепкой, аппликацией и конструированием. Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать! Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и всех, кого интересует тема развития детей и их подготовки к школе.

Я жаждала эту книгу для сына, но была немного разочарована. Выучить буквы не удается. Никакой новизны и уникальности в этой методике нет. Ребенок не может найти предметы на заданную букву, хотя мальчик очень смышлёный. Буквы на картинке отыскать может, но зачем они там попадаются перевёрнутые? Читаем цветные истории и находим много недостатков. Пишут "зелёная полянка", а на картинке она другого цвета. Иллюстрации ПРИМИТИВНЫЕ. Про животных тоже слабый раздел. Ребенок не может там отличить кошку от кота, собаку от пса, потому что художник не вник в суть задания.

По этой книге прорабатывать материал с ребенком нужно вдумчиво, объяснять, что радуга нарисована неправильно, папа поросёнка...., пещера не под горой, а..... А так, многим можно пользоваться.

Хочу оставить отзыв о прочитанной книге . Мне очень понравилось. Большое спасибо автору ! Все просто замечательно и читается очень здорово .

Яркая, понятная и очень полезная книга для работы с детьми.

Все для всестороннего развития в одной книге! Отличные иллюстрации, задания интересные для сына. Бумажная книга массивная и ее не закажешь по почте в другую страну, хотя очень бы хотелось иметь и ее в детской библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по раннему развитию и развитию в дошкольном возрасте – посвящена актуальной теме – развитию ребенка в первом кризисном возрасте – от 3 до 4 лет. Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи ребёнка и сенсорному развитию, поможет познакомить ребёнка с математикой, предлагает специальные задания на развитие памяти и внимания ребёнка. Важная особенность этого годового курса – знакомство детей с буквами и цифрами с помощью специальной оригинальной авторской методики. Результат гарантирован!

С помощью этой книги родителям будет несложно также организовать творческие занятия рисованием, лепкой, аппликацией и конструированием. Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать! Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и всех, кого интересует тема развития детей и их подготовки к школе.

Книга Елены Янушко «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 3 до 4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-04-101080-5
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf