1+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2012 год

1+

Маленькие истории про Котенка. Развитие речи

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат. Для чтения взрослыми детям.

Хорошее красочное издание немного отличаются слова и истории от медвежонка. Так же можно заниматься с младенцами обучая простейшим словам и в более старшим возрасте учиться составлять рассказы по картинкам ли пересказывать короткие тексты. Есть в сборнике «Учим малыша говорить. Маленькие истории» как и 3 ей подобные.

Приобрела электронную книгу, занимается с малышкой. Доча любит познавать новое, читаем вместе, точнее она слушает про Котенка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.

Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Для чтения взрослыми детям.

Книга Елены Янушко «Маленькие истории про Котенка. Развитие речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
1+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-699-52847-9
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf