2+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2013 год

2+

Рассказываем вместе

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий по развитию речи: яркие картинки, специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения.Книга содержит рассказы по картинкам, которые не только нравятся малышу, но и учат взрослых методике беседы по картинке с самыми маленькими. Задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат.Использование этого материала успешно стимулирует развитие речи ребёнка.

Замечательная серия книг Елены Янушко по развитию речи. Эта книга ребенку очень понравилась, описаны знакомые в жизни ситуации. Текст понятный для ребенка, интересный. Слова, которые может договорить сам ребенок, выделены и написаны вопросы, которые может задать мама. Очень удобно, маме можно отключить свой мозг и отдыхать :) Мой ребенок вначале слушал с интересом, потом вставляла пропущенные слова. А позже выучила текст к картинке на память.

Пособие действительно помогает делать диалог с ребенком интерактивным. К качеству методического материала нареканий нет никаких. Есть некоторые пожелания к оформлению пособия. Картинки вроде бы и многоцветные, но цветовая гамма немного однобока. Сами картинки не симпатичные, хотя тона яркие и насыщенные. Но ни теплоты, ни эмоциональной включенности у малыша такие картинки на мой взгляд вызвать не могут.

Автору крепкая пятерка. Художнику троечка с минусом. Среднеарифметическая оценка, увы, четверочка со скрипом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий по развитию речи: яркие картинки, специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения.

Книга содержит рассказы по картинкам, которые не только нравятся малышу, но и учат взрослых методике беседы по картинке с самыми маленькими. Задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат.

Использование этого материала успешно стимулирует развитие речи ребёнка.

Книга Елены Янушко «Рассказываем вместе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
2+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-699-61213-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf