0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2014 год

0+

Учим малыша говорить. Маленькие истории

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник для занятий по развитию речи с простыми текстами и яркими иллюстрациями. В книге вы найдете специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи малышей.

Действительно ценная книга для того, чтобы разговорить ребенка! Ее рекомендуют для детей от года, но мы это все пропустили, поскольку я думала, что достаточно просто с ребенком разговаривать и он заговорит сам. Увы, с моим сыном это не сработало. В итоге в три года он говорил только несколько слов. А после посещения логопеда перед устройством в садик, я сильно озадачилась тем, что с ребенком надо специально заниматься. Но как? Да, и не особо верилось в то, что что-то может помочь, потому что ничего особо не помогало… а тут после прочтения коротких историй содержащих «БУЛЬ-БУЛЬ», «КАЧЬ-КАЧЬ» и т.п. как будто снялся барьер. Сын радостно сам стал повторять все предложенные простые слова и к моему удивлению оказалось, что он уже может воспроизводить слова и посложнее. Так что продолжим заниматься, а автору низкий поклон за предложенную методику. Теперь я и сама могу составлять подобные «развивающие рассказики» и разговаривать с ребенком, когда гуляем или играем вместе.

Хорошие иллюстрации, яркие, понятные. Будем побывать заниматься. Текс доступен и понятен, ничего сложного и замысловатого, никаких непонятных терминов!

интересные задания, красочные иллюстрации, ребёнок с удовольствием рассматривает и выполняет задания, с удовольствием проигрывает предложенные действия. рекомендую)

книга очень красочная! и поможет родителями научить первым словам и последовательности действий ребёнка. обучение происходит в форме игры с познавательными картинками

Хорошее красочное издание с коротенькими историями, которое можно изучать и с годовалым малышом обучая простейшим словам и с детьми 2-3х лет учась пересказывать или составлять самому рассказ по картинке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник для занятий по развитию речи с простыми текстами и яркими иллюстрациями. В книге вы найдете специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи малышей.

Книга Елены Янушко «Учим малыша говорить. Маленькие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-699-70213-8
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf