0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2017 год

0+

Управление развитием человеческих ресурсов

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются вопросы стратегического управления развитием человеческих ресурсов, технологии их развития с точки зрения основных целей и задач бизнеса и стратегии организации – стратегического менеджмента. С этой точки зрения рассматриваются такие практики управления человеческими ресурсами, как анализ работы, кадровое планирование, оценка эффективности деятельности работников, традиционные и современные технологии обучения и развития карьеры, организационные структуры развития и обучения, управление талантливыми сотрудниками, а также оценка эффективности деятельности по развитию и обучению персонала. Учебник содержит большое количество примеров из управленческой практики, способствующих формированию не только знаний, но и умений в области управления человеческими ресурсами, что позволит современным менеджерам самостоятельно разрабатывать стратегии и выбирать технологии развития человеческих ресурсов в своей компании, чтобы сделать ее более конкурентоспособной не только на российском, но и на международном рынке.Учебник предназначен для студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Менеджмент», слушателей программ MBA, а также может быть полезен специалистам в области менеджмента и управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются вопросы стратегического управления развитием человеческих ресурсов, технологии их развития с точки зрения основных целей и задач бизнеса и стратегии организации – стратегического менеджмента. С этой точки зрения рассматриваются такие практики управления человеческими ресурсами, как анализ работы, кадровое планирование, оценка эффективности деятельности работников, традиционные и современные технологии обучения и развития карьеры, организационные структуры развития и обучения, управление талантливыми сотрудниками, а также оценка эффективности деятельности по развитию и обучению персонала. Учебник содержит большое количество примеров из управленческой практики, способствующих формированию не только знаний, но и умений в области управления человеческими ресурсами, что позволит современным менеджерам самостоятельно разрабатывать стратегии и выбирать технологии развития человеческих ресурсов в своей компании, чтобы сделать ее более конкурентоспособной не только на российском, но и на международном рынке.

Учебник предназначен для студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Менеджмент», слушателей программ MBA, а также может быть полезен специалистам в области менеджмента и управления.

Книга Е. К. Завьяловой, М. О. Латухи «Управление развитием человеческих ресурсов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-288-05737-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Формат скачивания:
pdf