0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2019 год

0+

Проективные методы в работе с детьми и подростками

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь предназначена для развития навыков практической работы с проективными методами, применяемыми в разных направлениях психологического консультирования: арт-терапии, сказкотерапии, игровой терапии, песочной терапии и т. д. Содержание материалов включает три типа учебных заданий: ориентированные на закрепление, поисковые и связанные с самоисследованием, что стимулирует исследовательскую активность студентов и углубляет понимание диагностического и терапевтического потенциала технологий практической работы. Особое внимание уделяется применению проективных методов в работе с детьми и подростками.Рабочая тетрадь может быть использована как часть курса для самостоятельной работы при обучении по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология», а также может быть полезна тем, кто интересуется ролью проективных методов в психологической практике.

Краткое учебное пособие, мне пригодилось в работе с особенными детьми, а также со взрослыми(хоть в пособии пишется про помощь с детьми). Рекомендую для ознакомление для профессионалов

Спасибо большое! Очень практично и познавательно! Книга применима Для работы с детьми Всё понятно и доступно! Видна система изложения материала! Автор молодец!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь предназначена для развития навыков практической работы с проективными методами, применяемыми в разных направлениях психологического консультирования: арт-терапии, сказкотерапии, игровой терапии, песочной терапии и т. д. Содержание материалов включает три типа учебных заданий: ориентированные на закрепление, поисковые и связанные с самоисследованием, что стимулирует исследовательскую активность студентов и углубляет понимание диагностического и терапевтического потенциала технологий практической работы. Особое внимание уделяется применению проективных методов в работе с детьми и подростками.

Рабочая тетрадь может быть использована как часть курса для самостоятельной работы при обучении по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология», а также может быть полезна тем, кто интересуется ролью проективных методов в психологической практике.

Книга Елены Викторовны Зиновьевой, Светланы Николаевны Костроминой «Проективные методы в работе с детьми и подростками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-288-05941-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Формат скачивания:
pdf