16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Афера

Афера

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шейри, – командор Вендер пристально посмотрел на меня, – будешь живцом». Черт, только хотела татуху на плечо набить, давно собиралась, все времени не было, ждала пока это дело закроем. Закрыли… «Шеф, если оценивать объективно – я далеко не красавица». Но командора такие мелочи не смущали. «У тебя шесть месяцев на то, чтобы стать самой красивой женщиной из всех, кого когда-либо видел ГесМейкон. Задача поставлена, исполнять!»После этой планерки моя жизнь дала трещину. Я аналитик, и за трое суток поиска информации я разработала план перевоплощения из уродины в «самую красивую женщину из всех, кого когда-либо видел Гес Мейкон».

Входит в серию "Космическое настроение"
Все книги серии

Необычная история потрясающая но не закончена. Почему. обрывается на самом интересном месте . Продолжение будет? Жду с нетерпением . Спасибо рекомендую.

Елена Звёздная я вас обожаю, вы потрясающий писатель, обожаю все ваши книги, и жду все новых и новых, и чтецу огромное спасибо! Полонецкая Елена я вас тоже обожаю, слушать ваш голос любимых книг

Ко всем можно подобрать ключик! Ключик, который откроет дверь, ведущую к цели, а цель – правосудие. И добро должно победить зло, пусть даже ему придется научиться гарцевать на 12-см кэблах, и вывернуть себя, преобазившись в прекрасную умопомрачительную ловушку.

Советую прослушать, не пожалеете.

Книга понравилась и очень. Сюжет, интрига, интелектуальная красавица героиня. Чтица прекрасная, но очень короткая… рассказ. А цена книги....высока. Грустно.

Мне понравился рассказ! Коротенький рассказ. Но он требует продолжения! Тут много разных сюжетов можно додумать. Может быть ЕЗ решила, чтобы мы сами дописал сюжет? Полонецкая как всегда на высшем уровне!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шейри, – командор Вендер пристально посмотрел на меня, – будешь живцом». Черт, только хотела татуху на плечо набить, давно собиралась, все времени не было, ждала пока это дело закроем. Закрыли… «Шеф, если оценивать объективно – я далеко не красавица». Но командора такие мелочи не смущали. «У тебя шесть месяцев на то, чтобы стать самой красивой женщиной из всех, кого когда-либо видел ГесМейкон. Задача поставлена, исполнять!»

После этой планерки моя жизнь дала трещину. Я аналитик, и за трое суток поиска информации я разработала план перевоплощения из уродины в «самую красивую женщину из всех, кого когда-либо видел Гес Мейкон».

Аудиокнига Елены Звездной «Афера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 16 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3