16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Будь моей ведьмой

Будь моей ведьмой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый вредный из людей – это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

О, я хотела дослушать вторую часть истории о Стужевых именно в этом исполнении – мне понравилось совпадение голоса чтицы с моим представлением о героине. Есть, конечно, замечания: не всегда верные ударения при чтении, но в целом мне очень понравилась эта работа, пусть и непрофессиональная.

Я смеялась от души на протяжении всей книги. Спасибо огромное автору, потрясающей чтице. Советую всем для прослушивания. Веселая, искрометная, потрясающая книга. Ни капельки не пожалела о покупке. А команда «МЛЯ» очень надолго останется в памяти.))

Честно говоря еле дослушала до конца, выбесила книга, просто хотелось узнать что будет с главными героями, а это постоянное: « я посмотрела на него, он на меня, я на него, он на меня…». Первая книга была лучше.

Первую книгу с трудом осилила, но т.к. она закончилась интригующе, с надеждой приступила к прослушиванию этой. Так вот, первая показалась интереснее, здесь же сюжета практически нет

почти всё время Ритуся и няшка-Стужев ведут диалоги и между ними милуются. Между этими действиями проскальзывают повторяющиеся шутки и вопли «мляяя!».

Кстати, эти две книги было бы логичнее назвать «Няшка мляяя!», поскольку это самые часто употребляемые слова. Задумка про фольклорные персонажи была хороша, да практически не воплощена, даже попе главной героини значительно больше слов и внимания было уделено. А жаль. Слишком много и не всегда в тему цитируется отечественная попса.

Очень сомневаюсь, что эти истории написаны Еленой Звездной, слишком примитивный слог и маленький словарный запас. Ну сравним, хотя бы, с циклом книг «Академия проклятий» или «Тёмная империя», совсем разные вещи не только по сюжетам, но и по стилю написания. Скорее всего подросток для подростков написал, используя раскрученный издательством псевдоним.

Озвучка книги достойная, голос у чтеца очень подходит ГГ, но надо ещё поработать над орфоэпией.

Мой вердикт – если это для вас первая книга этого автора и вам больше 16-ти лет, то не начинайте своё знакомство с этого творения.

Мне не понравилось. Я люблю творчество Елены, но с этим произведением что-то не то. Вроде и сюжет хороший, динамичный, но не захватывает. И героине я не верю. Возможно чтец, для меня, не очень удачный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый вредный из людей – это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.

Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

Аудиокнига Елены Звездной «Будь моей ведьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 05 мин. 58 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip