16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Будь моей ведьмой

Будь моей ведьмой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый вредный из людей – это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

Елена Звездная всегда на высоте жанра. Книга полна искрометного юмора и забавных ситуаций. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу.

прослушала обе книги. Огромное спасибо автору. Ржала как сумасшедшая. Написано легко и увлекательно. Много юмора и магии. Побольше таких историй хочется.

Очень понравилась книга. Легко, смешно, забавно. Озвучка приятная. Рекомендую для поднятия настроения. Все книги автора хороши.

Я давно так не смеялась. Войско белочек в касках, боевые ежи и боевой клич-это нечто. А ее звания в разных родах войск просто доводит до истерики

бросила слушать на середине.

Серьёзный, красивый, властный мужчина действительно превратился в няшку. На мой взгляд слишком много нудятины, тавтологии и приторности. Не моя книга, жаль потраченных денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый вредный из людей – это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.

Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

Аудиокнига Елены Звездной «Будь моей ведьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Длительность:
11 ч. 01 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Гордая , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip