16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Экстремальное интервью, или Девушка для героя

Экстремальное интервью, или Девушка для героя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка – безотказное оружие монстров журналистики.Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…

Первая книга в серии "Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются"
Все книги серии

Книга лёгкая и светлая. Абсолютно безбашенная героиня – отчего прочтение и проектирование ее образа на себя становится во много крат забавнее и интереснее. Как и сказал автор – книга для поднятия настроения. Если хотите отвлечься, разгрузить мозг и не нагрузить его в процессе абсолютно ничем кроме позитивного мироощущения – вот это оно)))

Отдельно хочется сказать по поводу аудишности книги. Аудио книги – это отдельная ниша, такой, на мой взгляд, полуфабрикат. В ваше восприятие книги вмешивается ещё и разум чтеца, который отфильтровал эмоции и выдал их вам. И тут либо просто принимать все как есть, либо не брать эти «пельмешки» вовсе.

А мне понравилось. Особенно когда читать нет ни времени ни возможности. Слушала, как такой спектакль по радио) забавно

Ужасно растянуто. Начинается хорошо но потом просто становится нелогичным идиотизмом.

ГГерой ну никак не может лишить девственности придурковатую ГГероиню.

не смогла закончить хотя мне понравились другие вещи етого автора

Не очень поняла, где особо все веселятся в книге, что там за забавные моменты? Где они?

Должно быть там, где героиня пытается заняться сексом, а в последний момент полностью противореча всем своим предыдущим действиям и мыслям, вдруг включает динамо, да не простое ( мол, испугалась, растерялась и т.п.), а с тупыми аргументами. И так из раза в раз. В основном сюжет этим и заполнен.

Плюс ко всему, конец то ли смазан, то ли требует продолжения – было ощущение, что книга просто оборвалась.

супер, легко и весело. в общем на одном дыхании прослушала, зарядились позитивчиком! Жаль конечно что нет продолжения, очень хотелось бы прочитать.

книгу дослушала с трудом г.г. полна идиотизма, протеворечий и нелогичности своего поведения. Г.г. словно карикатура с худшех стереотипов о женщине помножиная в 10 раз. Местами просто даже противно слушать- я понимаю что книга была задумана с ЮМАРКОМ – но неужели у вас нету самоуважения чтобы Так описывать женщину как будто туповатого эстрадного ЮМАРКА по всем каналам недостаточно на тему женской логики, стереотипов или вождения… Так ещё и Вы туда же – да ещё и с размахом…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка – безотказное оружие монстров журналистики.

Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…

Аудиокнига Елены Звездной «Экстремальное интервью, или Девушка для героя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Длительность:
11 ч. 46 мин. 55 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip