16+
текст

Объем 510 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Хелл. Приключения наемницы

Хелл. Приключения наемницы

текст
4,3
668 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь – это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня – непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл!

На мой вкус это лучшее произведение автора! Оторваться просто нереально. Герои настолько ярко и образно написаны, что складывается ощущение, что ты смотришь фильм :)

Огромное спасибо автору! Просто наслаждение читать Ваши книги!

Потрясающая книга с отпугивающей обложкой!

Казалось бы, женщина и фантастический боевик – вещи не совместимые, ан нет, Елена Звездная смогла с легкостью опровергнуть данное клише. Потрясающий язык, четкая сюжетная линия, без слезливых самокопаний и с четко выверенными характерами героев. Единственное, что немного сбивает, это то, что данная книга не является первой в цикле про наемницу, а издание именно первой книги о Хелл ожидается только в ближайшее время. Несомненно, роман заслуживает внимание, его новизна и продуманность восхищают, а находчивость героев и мягкий юмор покоряют с первых строк. Любителей жестокости и кровавых сцен данная книга откровенно розачарует, но поклонников именно Искусства в жанре фантастика это произведение не сможет оставить равнодушными. Лично мое мнение, как модно нынче говорить ИМХО, цикл рассказов о наемнице Хелл -это новое дыхание в современном мире отечественного фантастического боевика.

Живенько

Книга мне очень понравилась, это что-то новое, захватывающее. Очень хочу продолжения. Очень живой сюжет, герои нравятся все, но мне все таки кажется что есть ещё о чем писать. Елена, пожалуйста, продолжите цикл.

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные!

Вселенной, или даже прописанных миров тут нет. Главная героиня – Мисс СамоСовершенство, неотразимая и всезнающая. Второстепенные герои – переставляемые, по мере необходимости, с места на место говорящие манекены. Герои третьестепенные, то есть враги и свидетели, вообще маловменяемое нечто.

Сюжетная линия, для меня оказалась неуловима.

НО!!!

Мозг, действительно, не напрягает! Если для вас это достоинство – прочитать рекомендую.

Рекомендую

Очень понравилось данное произведение, как впрочем и другие книги этого автора. Сначала было немного не привычно, то что книга состоит из подборки «новелл», «историй», объединенных общими героями – наемницей Хэлл и ее друзьями. Но потом такая манера повествования даже затягивает. Книга написана (на мой взгляд) в жанре фантастики. Очень интересно читать про далекие и такие не похожие на нас миры, про космические перелеты, про взаимоотношения героев. В книге есть и юмор, и приключения, и интрига. Очень хочется в ближайшее время прочитать о том, с чего же начинались эти приключения (как героиня стала наемницей), и какие еще неожиданности поджидают героев в будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь – это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня – непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл!

Книга Елены Звездной «Хелл. Приключения наемницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0986-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip