12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Ловушка для принцессы

Ловушка для принцессы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девочка мечтает быть принцессой, которую полюбит прекрасный принц… а Катриона рождена, чтобы править, и все ее мысли занимает лишь благо государства. Но что делать, если в выверенный расчет вмешиваются чувства? И как понять, истинна ли твоя любовь? Вот и Кат уверена, что влюблена в Аршхана, но предательское сердце замирает, стоит утырке встретиться взглядом с правителем Даларии, для которого не существует слова «нет».Однако вступая в череду упоительно острых партий за жизнь и власть, наследница Оитлона не учла, что Кесарь Прайды тоже имеет свои интересы в начавшейся игре. И, погрязнув в повседневных государственных проблемах. Катриона не замечает, как все сильнее запутывается в паутине его интриг.

Увлекательные погружающие истории, мне как слушателю аудиокниг очень бы хотелось, чтобы повествование продолжил первый чтец, ибо это влияет на восприятие образов героев. Спасибо за магию, первая книга особенно яркая за счет характера героев чтеца

Прекрасная книга. История о сильной девушке, поставившей долг правителя выше личного счастья. Не каждый может понять такую жертвенность. А с другой стороны, не смогла бы ГГ быть счастливой без заботы о семье, стране. Таким людям мало личного счастья. Да, она жестока в своей власти. Но и себе не делает скидки. Много книг этого автора прочитала. И этой серией не разочарована, а очарована. Спасибо автору. Очень хорошая озвучка, спасибо чтецу.

как всегда у этой писательницы немного занудно,но несомненно интересно!!!!Буду обязательно слушать продолжение,Спасибо за хорошую озвучку и приятный голос декломатора!!??

хорошая серия. первые две книги оставили хорошее впечатление, затянули, интерес поддерживается. спасибо автору. чтец в первой и второй книге – лучше всех передает атмосферу.

Очень люблю эту серию книг Звездной. А тут еще и можно послушать. Просто отличный подарок для любителей Катрионы. Приятно слушать. Мне понравилось, как читает Полонецкая. И музыка хорошо подобрана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девочка мечтает быть принцессой, которую полюбит прекрасный принц… а Катриона рождена, чтобы править, и все ее мысли занимает лишь благо государства. Но что делать, если в выверенный расчет вмешиваются чувства? И как понять, истинна ли твоя любовь? Вот и Кат уверена, что влюблена в Аршхана, но предательское сердце замирает, стоит утырке встретиться взглядом с правителем Даларии, для которого не существует слова «нет».

Однако вступая в череду упоительно острых партий за жизнь и власть, наследница Оитлона не учла, что Кесарь Прайды тоже имеет свои интересы в начавшейся игре. И, погрязнув в повседневных государственных проблемах. Катриона не замечает, как все сильнее запутывается в паутине его интриг.

Аудиокнига Елены Звездной «Ловушка для принцессы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 45 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-170585-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip