16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2001 год

16+

Другие версии

2 книги
Мой личный враг

Мой личный враг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» – истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги – самая худшая категория магов» – это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» – аксиома. Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору Академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого? И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробужденному она умудрилась проиграть спор?Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!»

Тут я огорчилась ,что нет продолдение (Елена Звездная,зачем так мучить, своих читателей????будьте добрее,если Вы такие классные книги пишите,то не обрывайте на самом интересном!!!!!!!!Это очень грубо и печально.ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Книга интересная , повышает настроение. Вопрос один – где продолжение? Написана книга аж в 13 г., ох как я не люблю такие подставы, обрывается неожиданно и несвоевременно как там ведьмочки любят выражаться " БЕСИТ! "

Очень давно читаю произведения этого автора. И всегда остаюсь в полном восторге от книг!!! Стоит только увидеть новую книгу на полках, в книжном магазине, как все скупаю.

Что касается именно этой книги, то книга отличная, не слушала, но читала. Но о продолжении, как сказано выше в комментариях, нечего не слышно несколько лет.

Лично я с большим нетерпением буду ждать продолжения, или новых книг Елены!!!))))

Про книгу все сказано – вполне в духе Звездной, никаких неожиданностей: мило, забавно, интересно. Жалко только, что долгострой покруче пирамид – про продолжение не слышно ничего уже много лет, а жаль.

Озвучка… Голос очень приятный, ошибок нет, но стойкое ощущение, что чтицу ограничили в «эфирном времени». Излишне высокая скорость чтения и отсутствие необходимых пауз (например, чтобы обозначить новую главу) делают понимание сюжета несколько сложным. Как и в отзыве выше, спасает то, что текст уже был прочитан глазами, и не требуется вникать «на пустом месте».

Прикольно. Интересно.

Не поняли только, продолжение есть?! Так как оно просится

Всю Звёздную любим!

Читайте! Улыбайтесь! Наслаждайтесь!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» – истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги – самая худшая категория магов» – это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» – аксиома. Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору Академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого? И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробужденному она умудрилась проиграть спор?

Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!»

Аудиокнига Елены Звездной «Мой личный враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2001
Длительность:
7 ч. 29 мин. 48 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip