16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Невеста воина

Невеста воина

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Невеста воина, или Месть по расписанию» – второй том цикла «Право сильнейшего» Елены Звёздной.Кире МакВаррас будущее казалось прекрасным и безоблачным: любимый университет, лучшая подруга рядом, отличные перспективы в карьере и желание брать от жизни по полной программе. Все меняется в один день – ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее. Это они так думали – быстрые, сильные, наделенные сверхразумом и руководствующиеся исключительно правом сильнейшего тар-эны. Но быть марионеткой в чужой игре – не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям. В конце концов, первое правило кадета Космического университета гласит: отомсти и спи спокойно.Над дворцом хассара Айгора нависла незримая, но уже запланированная угроза…

Автора и книгу уже хвалили много раз и заслуженно, повторяться не буду. А вот аудиокнигу ждала с нетерпением и не разочаровалась. Алла Човжик прекрасный исполнитель и в очередной раз это подтвердила. От прослушивания получила огромное удовольствие! Всем, кто любит любовно-фантастические романы, рекомендую!

Отличная книга! От всей души рекомендую! Это вторая книга серии и сердце радуется, что впереди ещё третья! 5+ Алле Човжик, лучший чтец-женщина

Замечательная работа автора и декламатора. Вы лучшие. Спасибо большое!!! К сожалению в книге есть минус. Файл длинной в 3 часа. Очень долго, очень неудобно. Делите их почаще пожалуйста.

Я -просто в полнейшем восторге от того, как прочитана книга!

В полнейшем!!!

Высший класс!!!!!! Алла Човжик-невероятная чтица!

Книга -шикарная!(Вся! То есть все! Все 3). Местами хохотала в голос, местами прослезилась, в общем – сплошные эмоции!!!

Книга понравилась, чтец просто супер! Однако, в каждой главе « ну всё ! вы меня разозлили» очень по детски. Очень « крутые «воины и очень наивная девочка… ну кто не мечтает.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Невеста воина, или Месть по расписанию» – второй том цикла «Право сильнейшего» Елены Звёздной.

Кире МакВаррас будущее казалось прекрасным и безоблачным: любимый университет, лучшая подруга рядом, отличные перспективы в карьере и желание брать от жизни по полной программе. Все меняется в один день – ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее. Это они так думали – быстрые, сильные, наделенные сверхразумом и руководствующиеся исключительно правом сильнейшего тар-эны. Но быть марионеткой в чужой игре – не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям. В конце концов, первое правило кадета Космического университета гласит: отомсти и спи спокойно.

Над дворцом хассара Айгора нависла незримая, но уже запланированная угроза…

Аудиокнига Елены Звездной «Невеста воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 44 мин. 41 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip