О мстительных некромантах и запрещенных артефактах

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств – Мертвые Игры.И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить.А впереди Королевские Мертвые Игры – турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента…

Отличная начитка! Понравилась больше, так как идёт легко, не напряжённо. Слушала с удовольствием. Прекрасно передан интонацией сюжет и характеры героев. Рекомендую! Знала бы раньше, что есть другая чтица, не мучилась, а сразу пришла слушать эту книгу. Спасибо за доставленное удовольствие.

Очень люблю книги Елены Звездной, но на долгое время отказалась от их прочтения и прослушивания из-за большого количества не законченных серий. Но любовь к автору и ее произведениям осталась. С удовольствием прослушала аудиоверсию «Мертвых игр». Очень увлекательный сюжет, интересные герои, хорошее чувство юмора. Очень понравилось то, как прочитаны эти книги. Рекомендую от всей души! Сейчас Елена дописывает седьмую – финальную часть этой серии. Надеюсь, что на ЛитРес, наконец, появятся четвертая, пятая и шестая книги. А там и заключительная седьмая. Так что я прежде, чем читать продолжение, решила освежить в памяти начало истории. И не пожалела. Читайте, слушайте «Мертвые игры» Елены Звездной. Не разочаруетесь.

Прочитала 7 книг Мертвых игр. В начале было очень интересно, захватывающе. Но 7 книга все испортила! Главная героиня окружена замечательными мужчинами, причем все четверо ее безумно любят (перебор конечно!) , остальные особи ее безумно хотят. Выбор гг предсказуемый. И не самый лучший.

Рия выбрала Норта. Ей еще 17 лет, ему 25. Кошки созревают к 20-25 годам. Т.е. ему воздерживаться еще 3, а то и все 8 лет? Вопрос! Жаль было Гаэр-эша, его вообще насильником сделали, лучше бы фаворитку опытную завел (надеюсь он опомнится и не станет девочку трогать).

Вообще заметила, что у Елены Звездной многие героини девственницы, которые стойко несут свою невинность через все книги. Вы реально думаете, что это интересно???? Все хорошо в меру!!! Гг из за этого получаются скупые на эмоции, неинтересные, неживые, инфантильные. Их любят, а они принимают или не принимаю любовь. Я понимаю, что чем раньше будет интим, тем раньше закончится книга. Но лучше раньше, чем затягивать скучные отношения. А с Нортом как то действительно скучновато! Может потому что нереально приторно? Ташши и Гаэр-эш мне больше импонирует.

Потрясающая книга, как и большинство книг этого автора. Захватывающий сюжет, интересный главные герои, которые не раздражают. Порой смеялась до слез, и с нетерпением ждала продолжение.

вот реально, были и не раз моменты, когда ржала в голос не стесняясь. Умненько, задевает, чтение хорошее, выразительное, завязка приятная, очень довольна книгой.

гг разумная, не раздражает, вообще очень приятно книга слушается, твердые 5 баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств – Мертвые Игры.

И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить.

А впереди Королевские Мертвые Игры – турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента…

Аудиокнига Елены Звездной «О мстительных некромантах и запрещенных артефактах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Длительность:
10 ч. 19 мин. 04 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают