16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Право первой ночи

Право первой ночи

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате ее повесть «Право первой ночи».В Алландии право первой ночи уже давно стало пережитком прошлого и только на далеких островах этот закон по-прежнему чтили. Но лишь формально. С сельской свадьбы молодожены обычно отправлялись к лэнд-лордам, где получали благословение, подарки и пожелания счастливой семейной жизни. Но не в этот раз…Подробности слушайте в аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссер Елена ПолонецкаяАвтор музыки – Елена Полонецкая© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как же я люблю короткие рассказы этого автора! Не бесконечные серии, часто увы неоконченые, а именно одиночные произведения. В них Звездной удаётся все что задумано, после них ощущение истинного удовольствия. И этот рассказ именно такой

Я ее не прослушала, а проглотила! Удивительно лёгкая и милая книга! Сюжет отличный, с юмором, улыбка даже не сходила с лица все время! Отдельное спасибо чтецу, приятно слушать!

прочитала еще по рассылке. очень понравилось. послушала. все как всегда на высшем уровне. пишите, Елена, еще. ждем. кто любит творчество Елены, рекомендую, не пожалеете.

Чудесный и забавный рассказ. Прочитала его давно и получила большое удовольствие. Елена Полонецкая читает неплохо. Рекомендую, получите удовольствие. Елена Звездная и в этом случае не подвела.

Легкая, незатейливая история в духе одиночных рассказов Елены. И неожиданно короткая. Приятная озвучка. Мне нравятся книги Звездной, озвученные Еленой Полонецкой. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате ее повесть «Право первой ночи».

В Алландии право первой ночи уже давно стало пережитком прошлого и только на далеких островах этот закон по-прежнему чтили. Но лишь формально. С сельской свадьбы молодожены обычно отправлялись к лэнд-лордам, где получали благословение, подарки и пожелания счастливой семейной жизни. Но не в этот раз…

Подробности слушайте в аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссер Елена Полонецкая

Автор музыки – Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Право первой ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Длительность:
4 ч. 06 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip