12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Принцесса особого назначения

Принцесса особого назначения

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – не та, с чьим именем на устах рыцари совершают подвиги и чью красоту воспевают менестрели. Зато она умна, энергична, властолюбива… Знакомьтесь – Катриона Ринавиэль Уитримана, принцесса Оитлона. В простонародье – утырка. И пусть от наследницы Оитлона сбегают все женихи – ее враги их обгоняют. И пусть никто, даже собственные родители, не любят – зато все боятся. Но все это не может сделать Катриону счастливой… Пока в один далеко не прекрасный день ее не похищает Динар Грахсовен, правитель Даларии. Жизнь Кат круто меняется – она обретает любящего отца, друзей и массу неприятностей, главная из которых – любовь. Но Катриона разберется! На то она и принцесса особого назначения…

В данной озвучке книга наконец заиграла яркими красками! Раньше слушать было невозможно. С удовольствием куплю всю серию на Литрес, когда ее целиком озвучит Елена Полонецкая.

Да неужто начало цикла "Катриона" в озвучке Елены Полонецкой?! Замечательная новость. На мой вкус самое лучшее исполнение книг Звездной (и не только, но и другой ромфант) - именно у этой исполнительницы. Надеюсь увидеть (точнее услышать) весь цикл в этом исполнении.

irkot_stav да! Всё озвученное Еленой Полонецкой, у меня, уходит в раздел "любимые аудиокниги". Жаль АП нет с её голосом.

Очень понравилась книга! Спасибо большое автору и чтице! Неординарная, захватывающая история. Интересные герои и события.

Было очень приятно познакомиться с такой очаровашкой Катрионой)) Характер у нее мама не горюй, но в душе и по титулу она все-таки принцесса. Зацепило, что персонаж такой неоднозначный и ты как читатель не всегда с ним согласен. Автор показывает, как даже самые непростые люди находят свое место под солнцем

Ну, не знаю, как-то всё запутанно, повествование как бы постоянно возвращается в поиске исходной точки, все герои мечутся, мучаются, чего-то ищут ждут, хотят, но так и непонятно чего. Это как с городом драконов, вроде три книги были интересны, пока действие активно шло, потом, всё потянулось – ГГероиня в сомнениях, ГГерой сам себе на уме, здесь похожая ситуация, только уже в первой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – не та, с чьим именем на устах рыцари совершают подвиги и чью красоту воспевают менестрели. Зато она умна, энергична, властолюбива… Знакомьтесь – Катриона Ринавиэль Уитримана, принцесса Оитлона. В простонародье – утырка. И пусть от наследницы Оитлона сбегают все женихи – ее враги их обгоняют. И пусть никто, даже собственные родители, не любят – зато все боятся. Но все это не может сделать Катриону счастливой… Пока в один далеко не прекрасный день ее не похищает Динар Грахсовен, правитель Даларии.

Жизнь Кат круто меняется – она обретает любящего отца, друзей и массу неприятностей, главная из которых – любовь. Но Катриона разберется! На то она и принцесса особого назначения…

Аудиокнига Елены Звездной «Принцесса особого назначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 15 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-166524-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip