16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Телохранитель для демона

Телохранитель для демона

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я, Тенью Шагающая, – шайген… Но, наверное, все же я неправильный шайген. Потому что я не просто отказалась исполнить приказ, но и пообещала урыть весь выпускной комитет, если только ко мне сунутся. Ну они сунулись… А я предупреждала. И теперь в наказание мне, обученной отбирать жизнь, придется её защищать. Да и не у абы кого, а у самого слабого из известных мне демонов, задохлика, претендующего на титул правителя домена. Да ещё и работать в паре с наглым светлым, который задался целью сделать меня эльфийкой!Но шайгенам страх не знаком. Эльфу что-нибудь сломаем, с главой охраны дарая общий язык найдём, а задохлик… Что делать с тем, кто, как оказывается, отнюдь не нуждается в моей защите, а играет в непонятную игру с Хаосом? И что делать со мной, если при виде нового дарая у меня замирает сердце…

Очень неплохая книга, почему то незамеченная читателями. Интересный сюжет, адекватная героиня и весьма недурственный слог. Главный герой с секретом и динамично развивающийся сюжет. Спасибо автору и чтецу!

Ну то что пишут здесь о недооцененности этой книжки, это перебор. На мой взгляд, она переоценена. Психологически очень слабо, недостоверно. Понимаю, что формат диктует кучу влюбленных мужиков вокруг, но как-то совсем непонятна их внезапная и сильная зависимость от очччень странной героини, возникающая сразу после того, как они ее увидят в первый раз и впервые получат от нее увечья разной степени тяжести. Вообще не поняла привлекательности книги - ни романтики, ни захватывающих приключений, ни особой фантазии... Только разве что героиня уж больно оригинальная.

Когда слушаешь аудиовариант очень режут слух постоянные эпитеты, которыми ГГ награждает почти всех. Они отвлекают. Из-за них три раза то начинала слушать, то бросала. (в текстовом варианте читается легче). Но потом втянулась. Хочется продолжения, интересно же как она попутешествовала со своим несостоявшимся женихом, какая у него судьба. Про Тень всё понятно, в других книгах, темы Миров Хаоса, есть о ней упоминание.

Мне понравилось! Хороший юмор. Почти без соплей :-)

Точка зрения темных к миру и светлым прописана очень хорошо. Чтец великолепен! А продолжение будет?

Это книга просто супер. В ней есть всё сюжет, драма, детектив и главное любовь.Очень хорошо переданы эмоции и характеры героев. Мне понравились всё, а это захватывает.

Жду продолжения.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, Тенью Шагающая, – шайген… Но, наверное, все же я неправильный шайген. Потому что я не просто отказалась исполнить приказ, но и пообещала урыть весь выпускной комитет, если только ко мне сунутся. Ну они сунулись… А я предупреждала. И теперь в наказание мне, обученной отбирать жизнь, придется её защищать. Да и не у абы кого, а у самого слабого из известных мне демонов, задохлика, претендующего на титул правителя домена. Да ещё и работать в паре с наглым светлым, который задался целью сделать меня эльфийкой!

Но шайгенам страх не знаком. Эльфу что-нибудь сломаем, с главой охраны дарая общий язык найдём, а задохлик… Что делать с тем, кто, как оказывается, отнюдь не нуждается в моей защите, а играет в непонятную игру с Хаосом? И что делать со мной, если при виде нового дарая у меня замирает сердце…

Аудиокнига Елены Звездной «Телохранитель для демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Длительность:
12 ч. 02 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Гордая , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip